Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ОКНА KALEVA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу с вами поделиться проблемой.>Про фирму: "kaleva"! Установку ждали две недели, вместо оговоренного в договоре «на следующий день». Организацыоные работы у них отвратительные, когда стали, устанавливать оказалось, что это не те окна, что мы заказывали. Уехали, через неделю приехали с нашими окнами, но не того цвета и без откосов и подоконника.

А еще они повышают цены не предупреждая заказчика.

В общем ситуация неприятная, и мы до сих пор не можем добиться от них никаких действий.P.S. фирма отвратительная сплошное хамство.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, хочу с вами поделиться проблемой.>Про фирму: "kaleva"! Установку ждали две недели, вместо оговоренного в договоре «на следующий день». Организацыоные работы у них отвратительные, когда стали, устанавливать оказалось, что это не те окна, что мы заказывали. Уехали, через неделю приехали с нашими окнами, но не того цвета и без откосов и подоконника.
А еще они повышают цены не предупреждая заказчика.
В общем ситуация неприятная, и мы до сих пор не можем добиться от них никаких действий.P.S. фирма отвратительная сплошное хамство.
:(

А здесь - на сайте - уже не раз говорилось о том, что окна и монтаж у них добротные :-), но процесс доставки, установк и все, что связано с организацией - ОТВРАТИТЕЛЬНО :(.
Вам глубоко сочувствую, поскольку сама прошла через их хамство 2 года назад. Но время стерло все проблемы, а окнами я довольна (где-то на форуме лежат отзывы об окошках отдельно :-), о КАЛЕВА отдельно - прямо противоположные :-) :()
Мой вам совет: чтобы они зашевелились надавите на них, например, с помощью жалобы в центральном офисе, требованием неустойки и обращением в контролирующие органы. У меня в свое время получилось только так с ними справиться :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю на своем опыте - устанавливали окна через KALEVA - очень много косяков при установке, неадекватная служба рекламаций, очень долго переделывают свой брак - короче, крайне не советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне неделю назад поставили окна KALEVA и без единой проблемы.

Привезли заказ точно в срок, на следующий день приехали монтажники и все установили,еще на следующий день приехали отделочники и сделали откосы и заделали монтажные швы, причем все было сделано настолько аккуратно, что сама удивилась.Оказывается бывает и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне радует, что кому-то везет :)

Но, у нас тоже как сделали - думали ВАУ!

но прошло буквально дня четыре и отвалились откосы, отошел верхний уголок, при открывании стали скрипеть окна - так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×