Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MBshka

Помогите оформить перпланировку П44Т - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
полтора месяца назад оформила договор и заплатила тысяч 65000 рублей, а результат пока = 0. Пока объясняют ужасной работой МНИИТЭПа.
А проект будет разработан МНИИТЭПом или он разработан другой организацией, а в МНИИТЭПе его не могут согласовать?


Перепланировка у нас сделана уже. Дом П44. Вот в МНИИТЭПе и нужно заказывать проект, как мне объяснили, для дальнейших согласований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже договор есть с этой организацией ;-)

Но мне тоже показалось, какое то время назад, что они не очень уверенно говорят о сроках и результатах работы и я не стала торопиться. Потом решила попробовать напрямую ..

Скорее всего действительно какое то время назад схема согласования усложнилась ... Вот только есть ли перспектива что эта ситуация изменится ....

Ничего себе! А как давно Вы оформили с ними договор? Так у них сиситема что-ли тянуть эти согласования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ничего себе! А как давно Вы оформили с ними договор? Так у них сиситема что-ли тянуть эти согласования?


Нет, Вы не волнуйтесь.
Я подписала договор еще весной, потом было не до ремонта, а когда я пришла (в середине лета) с желанием действовать - у них уже поубавилось уверенности.
Мне кажется все застопорилось именно летом, наверное в связи с тем, что все передали в управление Некрасовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписала договор с одной фирмой в конце мая этого года. К этому времени в МНИИТЭПе уже был создан отдел по перепланировкам, из-за чего я и "пролетела" с тем инженером-проектировщиком, с которым у меня была предварительная договоренность на составление проекта.

На фирме мне обозначили вполне конкретные сроки - проект в МНИИТЭПе будет готов через две недели, разрешение на перепланироку будет готово через 3 месяца.

Так и получилось - сначала я получила проект и техническое заключение, а в конце августа получила разрешение.

Остается самое последнее и трудное - после завершения ремонта пережить комиссию :-(

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я подписала договор с одной фирмой в конце мая этого года. К этому времени в МНИИТЭПе уже был создан отдел по перепланировкам, .


контакты в студию :(

перепланировка П44 или другой дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я подписала договор с одной фирмой в конце мая этого года. К этому времени в МНИИТЭПе уже был создан отдел по перепланировкам, .


контакты в студию :(

перепланировка П44 или другой дом?


У меня П-3М.
Обращалась сюда cсылка
Перепланировка включала в себя создание проема в несущей стене и увеличение санузла за счет коридора с переносом коммуникаций.
Сотрудничество еще не закончено, остается последний пункт о получении поэтажного плана и экспликации квартиры с внесенными после устройства изменениями.Но это уже после комиссии.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я подписала договор с одной фирмой в конце мая этого года. К этому времени в МНИИТЭПе уже был создан отдел по перепланировкам, .</div>

контакты в студию :(

перепланировка П44 или другой дом?</div>

У меня П-3М.

Обращалась сюда cсылка

Перепланировка включала в себя создание проема в несущей стене и увеличение санузла за счет коридора с переносом коммуникаций.

Сотрудничество еще не закончено, остается последний пункт о получении поэтажного плана и экспликации квартиры с внесенными после устройства изменениями.Но это уже после комиссии.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Привет! Как все прощло? Фирма не подвела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×