Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MBshka

Помогите оформить перпланировку П44Т - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Еще на этом плане гжу Некрасову невероятно расстроило отстутствие выступа справа, в проеме между комнатой и лоджией (там где типа "французское окно").
Выступ должен быть! Это же стандартная панель, которая "прижимает" балконную плиту перекрытия.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Еще на этом плане гжу Некрасову невероятно расстроило отстутствие выступа справа, в проеме между комнатой и лоджией (там где типа "французское окно").
Выступ должен быть! Это же стандартная панель, которая "прижимает" балконную плиту перекрытия.

Не просто должен, а обязан. Периметр плиты скрепляет между собой все окружающие плиты и его снос - ай-ай-ай.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Вы когда ходили в МНИИТЭП? Мне согласовывают перепланировку в П-44 юр. фирма. Так вот они мне полтора месяца рассказывают, что МНИИТЭП сейчас не работает. Дозвониться до них я что-то действительно не могу. Мне юр.фирма сказала, что МНИИТЭП переезжал и весь август не работал. Но мне уже все как-то подозрительно это затягивание процесса.


Сообщение было изменено автором Пн Сен 04, 2006 12:18.

Сообщение было изменено автором Пн Сен 04, 2006 12:26.


В августе они и правда какое-то время переезжали. Но в настоящее время работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Вы когда ходили в МНИИТЭП? Мне согласовывают перепланировку в П-44 юр. фирма. Так вот они мне полтора месяца рассказывают, что МНИИТЭП сейчас не работает..... мне уже все как-то подозрительно это затягивание процесса.



Я все писала в день посещения МИИТЭП
Касательно "не работает" - посредник которого порекомендовала мне Валечка именно так расценивает трудовой процесс в институте. Я так понимаю, что в связи с изменениями в иерархии, теперь часть решений идет через лично Некрасову, а процесс "принятия ею решения" я описала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в юр. фирму Центрюрсервис. Просто обзвонила фирмы и выбрала наиболее полно ответивших по вопросу согласования.

cсылка

Однако полтора месяца назад оформила договор и заплатила тысяч 65000 рублей, а результат пока = 0. Пока объясняют ужасной работой МНИИТЭПа. Ссылаются на Некрасову, что она в отпуске сейчас... Но с другой стороны я и сама могла бы так походить с таким результатом. Срок полтора месяца очень большой. Я считаю, что люди, занимающиеся согласованием и берущиеся за согласование с ним, должны знать как говорить с МНИИТЭПом и подобным им организациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
полтора месяца назад оформила договор и заплатила тысяч 65000 рублей, а результат пока = 0. Пока объясняют ужасной работой МНИИТЭПа.
А проект будет разработан МНИИТЭПом или он разработан другой организацией, а в МНИИТЭПе его не могут согласовать?

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я обратилась в юр. фирму Центрюрсервис. ... Я считаю, что люди, занимающиеся согласованием и берущиеся за согласование с ним, должны знать как говорить с МНИИТЭПом и подобным им организациям.


У меня тоже договор есть с этой организацией ;-)
Но мне тоже показалось, какое то время назад, что они не очень уверенно говорят о сроках и результатах работы и я не стала торопиться. Потом решила попробовать напрямую ..
Скорее всего действительно какое то время назад схема согласования усложнилась ... Вот только есть ли перспектива что эта ситуация изменится ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я обратилась в юр. фирму Центрюрсервис. ... Я считаю, что люди, занимающиеся согласованием и берущиеся за согласование с ним, должны знать как говорить с МНИИТЭПом и подобным им организациям.


У меня тоже договор есть с этой организацией ;-)
Но мне тоже показалось, какое то время назад, что они не очень уверенно говорят о сроках и результатах работы и я не стала торопиться. Потом решила попробовать напрямую ..
Скорее всего действительно какое то время назад схема согласования усложнилась ... Вот только есть ли перспектива что эта ситуация изменится ....

Ситуация изменится, если архитекторы научатся обходить Некрасову с компанией :) Я в прошлую среду сдала документы, но они даже еще от Некрасовой не перешли для выписки счета. Сейчас пришлось заручаться словом тамошней работницы, что на этой неделе дело будет сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×