Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Заказ ремонта участнику форума

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Читал форум, много думал. :) Хочу заказать ремонт пользователю skigs (он еще про это не знает, сюрприз будет). Интересно мнение товарищей, которые прошли через его руки.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оплатите свои запросы по его ценам? Если да то и мне интересно. Ничего не хочу наговаривать на вас, просто на форуме образовался круг лиц, как говорил сатирик: "у которых запросы как у нормальных людей, а вот возможности ..."

Имею желание купить дом, но не имею возможности,

Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Клиент:

на форуме есть ещё грамотный строитель - cadensia с оригинальной технологией выравнивания поверхностей - "Шульц". цены со skigs примерно одного порядка - от 200$/кв.м.

АлексейК , тоже ремонтами занимается. в последнее время кним присоединился мехмат.

:)

ps. на форуме клиентов от skigs, думаю, бесполезно искать, т.к он совсем недавно тут появился. АлексейК давно на форуме, думаю его клиентов проще тут поймать.

:)

pps. писал про московских строителей.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безграмотных суждений и советов от skids не слышал, а cadensia, это тоже класс.

PS. Впервые не за что побить Вадика, даже обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

АлексейК , тоже ремонтами занимается. в последнее время кним присоединился мехмат.
:)


Вот у вас как раз потребности как у "крутых", а платите как ..., не хочу выражаться.


Сообщение было изменено автором Пт Июл 21, 2006 23:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа строители/ремонтники, подскажите.

Из любопытства заглянул на сайт упомянутого тут cadensia, почитал про качество и расценки, и пребываю в неком недоумении. Вот, к примеру, из написанного на сайте этой фирмы следует, что, если я закажу у них ремонт с ценой работ в $300 за квадратный метр, то по их классификации это означает, что на полу/стенах/потолке допускаются локальные неровности до 7мм на 3 метра.

Но мне кажется (поправьте, если неправ), что на пол с такими ямами/буграми нельзя класть практически никакое покрытие, кроме, разве что, ковролина - будет скрипеть, ямы будет видно визуально, предметы будут кататься по полу. Не говоря уж просто про рекомендации производителей того же ламината/паркетной доски - "не более 2 мм на 2 м".

То же самое - пол/потолок. Яма или бугор в 7 мм на трех метрах будут видны визуально - если только не поклеить обои с очень пестрым рисунком и не сделать бестеневое освещение.

Мне четыре года назад делали ремонт некие восточные люди - как мне казалось, не особо качественно, но довольно дешево по тем временам. Так вот - выравнивание стен/полов у них было лучше, по крайней мере, по локальным неровностям.

Что это?

- я чего-то недопонял, или

- сейчас такие расценки, что лучше за такие деньги и не получить, или

- это такой маркетинговый прием конкретной фирмы, чтобы отсечь "дешевых" заказчиков (меньше $600-700 за метр) - типа, мы модем сделать ремонт за любые деньги, но вы сами не захотите в нижней половине нашей шкалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кот Матроскин:

ага .. так и есть ..

а за 1000$/кв.м вы получите поверхности как стекло без всяких отклонений. ну и всё остальное соответственно.

:)

по крайней мере честно, в отличии от чебуреков, которые за 150$/кв.м обещают идеальный ремонт, а потом плакать начинают и обзывать кидалой, когда с правилом 2 метра приходиш поверхности проверять по СНиП.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, т. е. если я хочу просто качественный ремонт, но без больших претензий, то скажем с предложением 200-250 $ к пользователю skigs мне даже и не стоит дергаться?

АлексейК, я что я у Вас могу получить за такое предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Безграмотных суждений и советов от skids не слышал, а cadensia, это тоже класс.

PS. Впервые не за что побить Вадика, даже обидно :(


Приятно !!!
Спасибо, Дед!!!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Упс, т. е. если я хочу просто качественный ремонт, но без больших претензий, то скажем с предложением 200-250 $ к пользователю skigs мне даже и не стоит дергаться?
АлексейК, я что я у Вас могу получить за такое предложение?


Цены реальные - звоните поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×