Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Подружка

"Окна Роста" - берегись

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что придеться начинать тему проотвратительную работу фирмы-поставщика. Но что делать..... :-( Сил больше нет..... :(

Компания "Окна Роста" - вот уже на три недели задерживают монтаж окон. А причина проста - много у них клиентов. :( Хотя когда мы оговаривали время изготовления и уставновки окон - нас уверили, что за три недели в сезон они все успеют, и вот уже прошло шесть недель - а нас только кормят обещаниями по поводу следующей недели.

Может быть кто подскажет - что с ними сделать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, телефонные разговоры в таких случаях ни к чему не приводят. :( Надо написать жалобу вот сюда:

ТУ Роспотребнадзора по г.Москве

129626, г.Москва, Графский пер., д.4/9

Руководителю

с требованием привлечь "Окна" И их должностных лиц к административной ответственности за нарушение Закона "О защите прав потребителей" - намеренный обман потребителей в части сроков оказания услуг. У меня в аналогичном случае сработало - забегали как тараканы ;-)

В "Окна Роста" - заказным письмом письменную претензию о выплате процентов по Закону "О защите прав потребителей"... если память не изменяет - там вроде 3% (!) в день за просрочку. Образец можно найти в сети. За три месяца просрочки неплохая сумма набежала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта по установке окна нашей сотрудницей могу сказать лишь одно:

Начинают шевелиться только после грамотных действий потребителя.

Обращаетесь в отдел по защите прав потребителей, там за 150р вам помогают правильно составить претензию, а за 500р становятся вашими представителями в суде (Вам вообще никуда ходить не надо). Все Ваши затраты естественно компенсирует фирма. Правда до суда в ее случае дело не дошло. Все затраты фирма компенсировала, и в качестве извинений установила на окно дополнительный прибамбас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответы!

сижу штудирую Закон о зашите своих прав....

Basay, Вы имеете в виду московское общество по зашите прав потребителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ульяновска, но структура государственная, по этому не думаю что их функции у вас чем-то отличаются.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×