Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлита

нужен рисунок для псевдовитража, и как бы его установить?

Рекомендуемые сообщения

буду очень-очень-очень благодарна за ссылку

у меня в процессе ремонта образовалась ниша почти под потолком 23х130, длинная и узкая, хотела испльзовать как полку, но решила попробовать закрыть ее стеклом (благо внутреннюю подсветку можно легко сделать - провод заведен) но возникла проблема с рисунком, сама я к сожалению человек не творческий, нарисовать не смогу, но скопировать, или вариацию "на тему" сделать смогу, пока ничего кроме орнаментов в голову не идет, но хотелось бы что-то с сюжетом, или пейзаж, идеально - в пастельных тонах, или гризайль (кажется так называется)

может есть у кого-нибудь на примете такая картинка?

Сообщение было изменено автором Пн Июл 24, 2006 12:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клееный витраж отклеится и покоробится при первой же перемене влажности – это тоже не лучший способ сэкономить деньги.

Я вот думаю, а что если взять два тонких стекла, и зажать клееный витраж между ними? Надо будет обязательно попробовать, рисунки на сайте действительно отличные, на любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за наглость, но может кто-нибудь посоветует как лучше вставить стекло в нишу? как в окно не хотелось бы, хочется чтобы витраж был съемным :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×