Перейти к контенту
Lulu95

Двушка 85 кв - сделать трешку, перенос кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TEO сказал:

Так я же и не предлагаю строить перегородку, примыкающую к окну. Отделить проходы в спальную зону можно шторами, в задернутом состоянии выглядеть будет как угловое окно плюс еще одно узкое с другой стороны от ТВ.

Двушка 85 кв - сделать трешку, перенос кухни

 

ТЕО, гениально. Только гардеробная теряется. сейчас обдумаем этот вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaSV сказал:

Что мешает поставить для мамы-бабушки в детской диван/кушетку? Мне кажется, это вполне логичным, комфортным во всех отношениях, нежели спать в душной каморке 180*300....
Расположение окна/ окон никак не мешает нахождению в спальне кабинета.

 

для меня комната ребенка и его сон свещенны))) моя мама храпит например и часто ночью ей надо пользоваться уборной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lulu95 сказал:

вы про кабинеты, что они нужны будут два раза в год? 🙂 мы работаем удаленно уже больше 10 лет и я ответсвенно заявляю, что работать вне своего кабинета - тяжело. делить один кабинет на двоих - тоже так себе(((

Нет, я про спальные места в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lulu95 сказал:

 

ТЕО, гениально. Только гардеробная теряется. сейчас обдумаем этот вариант!

Может вход сделать в несущей стене в комнату? Попробовать согласовать проём. Тогда вход в гостиную будет в обход грязной зоны. Или сместить вход вверх.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, zoozoo сказал:

Нет, я про спальные места в них.

ну бабушки горят желанием у нас гостить. вот сейчас негде их размещать совсем в нашей квартире. если появится комнатка - они будут только рады (даже такому кабинетику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сейчас склоняемся , что кухню не делим на кухню и кабинет. Будет кухня гостиная. Долго анализировала как мы сейчас живем и как ни странно, много тусим на кухне))) она 16,7 метров.

Стена, где мойка - 3,27 м, стена где плита = 4,93

 

На ваш взгляд, удобно собрала низ? Меня смущает, что духовка и плита близко к двери входной. обычно я вижу варианты, что это у окна...Но это просьба мужа, что бы посудомойку и мойку было удобно подключать. Если поменять мойку местами с плитой, то слив будет не прямой. И у меня получилось так

 

диван поставим в угол на против холодильника. На дверь холодильника впилим телек небольшой

 

 

 

 

Двушка 85 кв - сделать трешку, перенос кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×