Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ДВЕРИ не закрываются!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Помогите советом. Эти "дяди Васи-мастера на все руки" установили межкомнатные двери в новостройке. И всё бы ничего, но через месяц счастливого проживания двери закрываться перестали! Снимать обналичку, отдирать косяки не хочется (ремонт свежий всё же), но и жить так проблематично. Посоветовали петли чуть, чуть "подсадить", да только на шурупах все кресты шуруповёртом срезаны- не вывернуть... Посоветуйте, люди добрые, как двери в порядок привести, или, на худой конец, как "срезаные" шурупы вывернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же я их подсадил! А шурупы со срезанными крестовинами ЗАСВЕРЛИЛ 2-х мм. СВЕРЛОМ ПРЯМО В ЦЕНТР НА ГЛУБИНУ мм. 3-4 И ЗАГНАЛ В ЭТО ОТВЕРСТИЕ СЪЁМНУЮ ГОЛОВКУ С СЕЧЕНИЕМ ШЕСТИГРАННИКА ДИАМЕТРОМ 2,2 мм. ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ОТВЁРТКИ И ВЫВЕРНУЛ ПОЛУЧИВШИЙСЯ "ЕВРОШУРУП"... Может кому сгодиться в качестве совета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударная отвертка, это отвертка с металическим наконечнмком на ручке,или с металической ручкой по которой можна стучать молотком. В момент выкручивания необходимо постукивать по ручке молотком.Достаточно прокрутить 1-2оборота. Потом можна выкрутить с помощью плоскогубцев. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×