Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Чем покрасить коробку под автоматы?

Рекомендуемые сообщения

Хочу :-): чтобы пластиковая коробка из-под автоматов была такого же цвета, как электроустановочные изделия Legrand,Valena (словая кость, глянец)

Вопрос :(:Какой краской лучше ее покрасить с наименьшими затратами? Каким лаком покрыть?

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это серьезная заявка :-)

У меня в коридоре "желтоватые обои под старую штукатурку", и мастера очень удачно подобрали краску и фактуру и покрасили дверь коробки "под обои". Результат мне понравился. Может быть, стоит подумать в этом направлении? :-)

Хотя, если ХОЧЕТСЯ... то полумеры - это не выход :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом деле "чайник" но паралоновый валик так и остался валяться - пузырьки, красила все стены велюровым, а батареи и щиток(железный) кистью, все очень хорошо получилось - без разводов, подтеков и границ, а пластиковые крышки монтажных коробок покрасила той же краской что и стены - но ими пользоваться не будут, надеюсь долго не облезут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пластиковые крышки монтажных коробок покрасила той же краской что и стены

велюровым валиком или кистью :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то валиком, какие-то кистью, но они маленькие (10-15 см в диаметре) и ими пользоваться не будут, не знаю можно ли так дверцу красить, вы же будете ее открывать-закрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проблема в грунтовке. Я думаю надо применять что-то из этого: cсылка

skigs,
я использовала адгезионную грунтовку Tikkurila, Otex и высокоглянцевую универсальную алкидную эмаль Tikkurila, Miranol
С уважением,
Валентина.
pict1_128025.jpg#100#139
pict2_128025.gif#80#120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я миранолом красила дерево и металл, только грунтовка другая была (но тоже тиккуриловская) все отлично получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×