Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Аксессуары для интерьера квартиры - есть ли сайт?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Интернете сайты с аксессуарами для интерьера. Очень хочется начать прикидывать, придумывать куда и что расставлять и т.д. :) В общем, хочется визуализировать и уже реально представлять где, что и как будет стоять/висеть/лежать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если не покупные вещи, а авторские, на заказ, то я заказывала на bcolors.ru / если еще есть время до заветной покупки, то легко там можно заказать портьеры, расписаные вручную, в ним же абажур и можно, наверняка пуфик. Как мне сначала (где-то год назад) объясняли нужно сначла просто выбрать "руку" мастера :) так и вышло, работаю с одним и тем же декоратором из "Основных цветов". Хотя там даже можно было выбрать серию ч/б фото, кажется. Ну то есть инфы много, нужно полазить, посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Интернете сайты с аксессуарами для интерьера. )


Могу предложить необычные арт-объекты для интерьеров:
cсылка
cсылка
cсылка
тел. 953-5131

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

cсылка

cсылка

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо большое за совет. А какие там цены? Боюсь даже спрашивать :)))

Да в общем, не за что. Цены - нужно вещи почти все подряд смотреть - "Основные цвета" все никак не сделают себе поиск по цене :)) Недорогие категории: вазы, плитки, ткани, картинки их сухоцветов. Дорогие, как везде, вещи из кости, но если просмотреть все, можно найти небольшие вещи, а значит и недорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×