Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Смеси для выравнивания стен, полов и потолков

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, какими смесями для выравнивания стен,полов и потолоков пользуются присуствующие здесь профессионалы. Давайте составим рейтинг?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы используют то за что готов платить заказчик :-)

у меня использовали ротгипс и ротбанд (видимо одно и тоже ) и смеси "старатели" в основном на пол сгодился ветонит 3000 потому как стяжка была хорошая -просто зашпаклевали тонким слоем в пару мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рынок сухих смесей довольно сильно различается в зависимости от региона РФ"а если сузить вопрос до региона Москва?:-)просто расскажите, что Вам лично нравится, что Вас не подводило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за вопрос... но я не спец... посему...

чем гипсовая штукатурка отличается от цементной? по качествам в смысле... ну или еще по чему... :(

Сообщение было изменено автором Чт Июл 20, 2006 13:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я поняла, что для внутренних работ во влажных помещениях лучше использовать цементную штукатурку, а в комнатах можно и гипсовую... так?

сразу уж спрошу... что дает известь в составе штукатурки? т.е. чем цементно-песчаная отличается от цементно-известково-песчаной? правильно я сделала вывод, что вторая более подходит для наружных работ?

пс: рабочие просто заказали ротбанд... а я, начинавшись на форуме по поддельные смеси, теперь уже боюсь проводить закупки на рынке... решила закупиться у бирсс... только запуталась в их многообразии... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо "Ротбанд" уже 5-ый год использую "Пластер": cсылка

Проблем не наблюдается - ни в работе, ни в дальнейшем поведении оштукатуренных поверхностей (потолок не штукатурим "в принципе")

cсылка

на всех объектах - "Пластер"!

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×