Перейти к контенту
Anastasiyakl

Рулонный газон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно просматриваю Ваш сайт и нахожу на нём много ответов на свои вопросы по поводу ремонта.  Доделав ремонт в доме я перешла к ремонту приусадебной территории. Так как всю жизнь я прожила  на севере, мне постоянно мало зелени. Пролистав  Ваш форум, я поняла, что не нашла ответа на свой вопрос о том, как облагородить приусадебную территорию, поэтому решила поделиться с Вами как я нашла выход из этого непростого дела. Перелистываю миллионы страниц и форумов о благоустройстве территории и наткнулась на сайт gorgazon.ru, где предложено множество сортов газона как для городского, так и для частного озеленения. выбирая газоны просто разбегались глаза. Можно выбрать как на любой вкус, так и на любую цену.  Горгазон имеет прекрасные характеристики, с ними также можно ознакомиться на сайте gorgazon.ru. Газон подходит для декоративного оформления участков. У газона отличная приживаемость как на солнце, так и в тени, в то время как для других растений нужен солнечный свет и постоянный уход. Я надеюсь, что мой пост будет полезен для  людей на Вашем форуме, которые также как и я собираются облагоустроить свою приусадебную территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Знакомая незнакомка
      Есть участок 6 соток. На котором расположено два дома. Наш и родителей. Соответственно земли остается не просто мало, а катастрофически мало. А хочется уместить: зону отдыха, а в идеале две. Вольер для двух собак. Бассейн, детскую площадку, немножко огорода, маленькую тепличку и конечно нечто декоративное (в идеале совместить с фонтаном) с вечно-зелеными растениями и цветами.
      Для начала план.

    • Автор: mosmellowman
      Всем здравствуйте!
      В связи с погодными аномалиями (Подмосковье), актуальные вопросы
      1. Пора/не пора засеять участок травой под газон? Травка пробивается уже.
      2. Получастка осенью закидали черноземом, половину - нет. Довезти чернозем или не обязательно? Сажать планирую только траву+деревья (хвойные в основном) - но мало ли. Предыдущие хвойные прижились и без чернозема.
      3. Обработать, как советует инструкция на газонной траве, гебрицидами, или сами умрут (сорняки здоровенные растут, под 2 метра)?
      4. Прокопать чернозем перед посадкой или не нужно?
      5. Что еще мне нужно знать про все про это-)
      Спасибо заранее!
    • Автор: Krapivka
      Лето?.... даааа....Жара? несомненно ...И так хочется оказаться за городом...в окружении цветущих сиреней и чубушников...или в ромашковом поле....или в сосновом бору...или в саду, полном роз...Мечты-мечты)))
      На волне летней садоводной одержимости предлагаю игру-задачку...
      А не слабо ли нам, девочки-тётеньки-бабушки, запустить цепкую лапку в коллективное бессознательное, поперемешивать слева-направо, справа-налево,и выцепить таки идею дома-сада-участка мечты??? Попробуем общими усилиями сотворить ТО САМОЕ?
      Есессно, исходники у всех разные...давайте и тут усредним...для начала ) У кого сколько ?
      семь соток -разз!!!!семь-соток-дваааа....
    • Автор: komiksa
      Неожиданно пришло календарное лето и помимо ремонтируемых городских хором обнаружилось у нас еще и родовое гнездо площадью аж 4 сотки.
      Гнездо состоит собственно из дома 68го года постройки 1 шт, сараебани того же года рождения, отдельного санузла и сарая с хламом. Ах да, еще теплица.
      Все это хочется довести до ума. Энтузиазм-ик есть, место, где развернуться - тоже.
      Осталось дело за малым: взять и сделать
      Приступим?
×
×