Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatsiyana

Где купить декоративные аксессуары?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,где купить декоративные аксессуары и предметы интерьера.Если можно адреса магазинов или их сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Елси у Вас более-менее большое помещение могу предложить Вам авторские (необычные) арт-объекты для интерьеров

cсылка

cсылка

cсылка

953-51-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

cсылка

cсылка

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши ссылки,все интересно,буду иметь Вас ввиду.Но все же меня интересуют магазины, где можно выбрать предметы и аксессуары интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Что бы ответить конкретно, расшифруйте, что Вам конкретно надо, магазинов не меряно, в каждом крупном немыслимое кол-во, даже странно об этом писать. Твой Дом там и всякия разныя, просто не понятно что найти так трудно? И в Икеа есть, да я прям и не знаю где чего-нибудь да нет. Арт всякий и в ЦДХ и на ярмарках общеизвестных. Вопрос слишком не конкретный.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная проблемка :)

Нужны напольные красивые вазы с композициями или без, может быть на стену что-нибудь... Да много чего. А в таких магазиных ничего подходящего лично для меня я не нашла, к сожалению :(

Хочется чего-то оригинального, незаезженного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется незаезженного - поезжайте в любую столицу европейских стран - Прагу, Берлин, Париж, Стокгольм, Вену, Хельсинки в конце концов и вы там столько всего найдёте!!!

Здесь такого реально нет. Были бы возможности, я бы всё оттуда везла, да только рук не хватает... ;-) ;-) ;-) И цены ничуть не дороже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. ПРи возможности, конечно можно купить в Европе :)

А в Москве придется поискать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина вы заходили в магазин "ВеЩицы" в Столешниках? Там есть вазы с композициями.

И в каких Вы бывали магазинах?

Меня тоже интересуют вазы, плетеные вещицы из ротанга, тросника или бамбука, все возможные интересные аксессуары для дома...

Я занимаюсь Дизайном интерьера, но я не живу в Москве и мне бы очень хотелось знать о магазинах ,которые продают предметы интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Татьяна, я там не была. Надо сходить, может найду что-нибудь интересное :)

А была я в магазинах, про которые рассказывали на форуме (ничего особенного): Твой Дом, Ну и в Торговых центрах разные отдельчики с аксессуарами.

А в магазине, который Вы мне указали, какой уровень цен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×