Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сазон

Теплые водяные полы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Мое мнение - элетрооборгев. Так оно как-то спокойнее. Для соседей снизу - тоже. :-)

... и два раза платить за теплоту. :-)
ЗЫ. Можно и жить в домах с удобствами прошлого века. Некоторым этого очень хочется. :(

Спокойная совесть дорогого стоит. Торг здесь неуместен. :( Да и электроэнергия в России дешевле, чем в Германии... ;-)
Наши с мужем родители живут в Риге, в домах 1901 г. и 1911 г. постройки, со всеми удобствами. Дома, построенные в 19 и начале 20 века, там самые престижные и дорогие. Ни на что эти квартиры они не променяли бы, да и мы тоже, если бы остались там. Рига - не Москва, в которой граждане все годы после революции со всей пролетарской ненавистью разрушали буржуйское жилье. :-)

Цитата
Решение принял - электрические теплые полы. P.S. Штатный сантехник ТСЖ удивился моему решению. Про законность данного решения он умолчал.

Хорошо, что в жизни есть разумные и ответственные люди, жаль, что вы не мой сосед. :-) А то так много пофигистов вокруг, для которых мир за пределами их квартиры не существует. :(

Мы прорвемся!
Сообщение было изменено автором Пт Июл 28, 2006 09:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких ToStue мы и живем в дерьме. О людях надо тоже думать.

Водяные теплые полы это однозначно срыв отопления всего жилого дома, к тому же некоторые *удаки додумываются подключать теплые полы к системе горячего водоснабжения, наплевав на то, что у других идет холодная вода.

Делайте электричекий теплый пол. Не разоритесь, а совесть есть такое понятие (это надеюсь я не Вам а вышеупомянутому умнику), будет спокойной.

С уважением С.Брежнев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот из-за таких ToStue мы и живем в дерьме. О людях надо тоже думать.
Водяные теплые полы это однозначно срыв отопления всего жилого дома, к тому же некоторые *удаки додумываются подключать теплые полы к системе горячего водоснабжения, наплевав на то, что у других идет холодная вода.


Да прочитали бы вы мое сообщение целиком... :-)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ЗЫ. Можно и жить в домах с удобствами прошлого века. Некоторым этого очень хочется. :(

Спокойная совесть дорогого стоит. Торг здесь неуместен. :( Да и электроэнергия в России дешевле, чем в Германии... ;-)
Наши с мужем родители живут в Риге, в домах 1901 г. и 1911 г. постройки, со всеми удобствами. Дома, построенные в 19 и начале 20 века, там самые престижные и дорогие. Ни на что эти квартиры они не променяли бы, да и мы тоже, если бы остались там. Рига - не Москва, в которой граждане все годы после революции со всей пролетарской ненавистью разрушали буржуйское жилье. :-)


Я не совсем точно выразился: Я хотел сказать, что некоторые сегодня строят и хотят жить как в прошлом веке. Речь идет о новостройке...

Что касается цен не электроэнергию: Будьте уверены, что эти цены будут расти.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот из-за таких ToStue мы и живем в дерьме. О людях надо тоже думать.
Водяные теплые полы это однозначно срыв отопления всего жилого дома, к тому же некоторые *удаки додумываются подключать теплые полы к системе горячего водоснабжения, наплевав на то, что у других идет холодная вода.
Делайте электричекий теплый пол. Не разоритесь, а совесть есть такое понятие (это надеюсь я не Вам а вышеупомянутому умнику), будет спокойной.
С уважением С.Брежнев!


В дерьме мы живем потому, что масса умников не удосуживаются прочитать наконец инструкцию, и давать советы, имея 10% необходимой информации. Кстати именно из этого количества набираются супер-умники, подключающие теплый пол к ГВС (с год назад одну такую даму на форуме ИВД разубедить так и не удалось), включающиеся в трубу отопления без смесителя и циркуляционного насоса и т.д.

Чтобы подключить водяной пол к ГВС надо действительно быть полным кретином. А вот какое отношение водяной теплый пол имеет к однозначному срыву отопления - совершенно непонятно.

На электрическом теплом полу разориться можно довольно легко - не сейчас, так когда тарифы полезут. Кое-кому и 2 квадрата в ванной обогревать денег жалко :) У меня кстати электрические (ради этих самых 2 квадратов лень с водой заморачиваться и с бумагами бегать), но это не повод греть всю квартиру электричеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×