Перейти к контенту
ЛЮл

Срочно решить с увеличением кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЛЮл сказал:

D206D092-8D28-4FD7-BA74-6273A9095ADF.jpg

Вам застройщик сказал, что можно подрезать короб с вент. шахтой? или продавец? Увеличивать кухню за счет с\у нельзя, исключение - последний этаж

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2020 в 00:17, ЛЮл сказал:

Срочно надо решить, покупать ли квартиру.
Цена нравится, но планировка не очень. Не хватает совместной площади для семьи с двумя разновозрастными детьми.  На вторичке вариант не найдем такой площади(( 

сначала думали идею с кухней в коридоре.  понравились идеи из форума, но это сильно уменьшает комнаты и ванную и кухня совсем закуток. Думаем еще.

Поняли, что как таковой гостиной нам не нужно. Нужен нормальный большой стол в кухне и диванчик, который можно разложить. И хватит для совместной площади.

при этом также нужно 3 спальни, место для кабинета, ванна, стиралка-сушилка, место для хранения (шкафы, гардеробная). Знаю, хочу многого. Но вдруг. 

Сами с мужем попытались набросать, но какая то кажется несуразная получается. На перепланировку готовы. Плюс еще смущает странное маленькое окно в кухне. 
покритикуйте и если есть возможность предложите варианты. Венткороб у кухни говорят можно подрезать где то на 40см.

Схема
3072D5D3-FD24-4630-BE68-B8E5DEFA77C6.jpg
вот вариант, который мы сделали. Но как то корявенько. 
3072D5D3-FD24-4630-BE68-B8E5DEFA77C6.jpg

Ох, я бы все таки поискала четырешку...

Даже мЕньшей площади.

Толку от 100кв, если вы в них разместиться спокойно не сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×