Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicky

Подвесные унитазы - ПАДАЮТ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Хочу ставить подвисной санфаянс, но кто-то сказал, что они имеют свойство падать. Понятно, что многое зависит от мастера по установке. Но всё же... Может лучше обычный, проверенный? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день всем.
Хочу ставить подвисной санфаянс, но кто-то сказал, что они имеют свойство падать. Понятно, что многое зависит от мастера по установке. Но всё же... Может лучше обычный, проверенный? :(

Не.... :( :( :(
Я своего подвесного "белого коня" просто обожаю!!!!
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, эта информация от продавца санфаянса!!! ;-)

Причёмхорошего знакомого, который советует брать обычный... Вот я и интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
с него падают :


Это если высоко закрепить! :(


Цитата
Как ни странно, эта информация от продавца санфаянса!!!
Причёмхорошего знакомого, который советует брать обычный... Вот я и интересуюсь.


Знакомый он, наверное-то хороший, а вот спец по унитазам - вроде как не очень. И продавец - тоже! :-)
Я - тоже не очень спец. Но знаю точно - если что-то плохо закрепить, то это что-то обязательно рухнет, диван это, дверь или унитаз, без разницы. Почитайте в архиве журнала, здесь же на сайте, по подвесным унитазам, многие вопросы отпадут сами собой. Можно поиск использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

...это если пьянным быть :-)


Да-да... если быть пьяным НЕ специалистом в момент апробации при его самостоятельном креплении парой шурупчиков :( :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесной унитаз крепится к инсталляции, находящейся за стеной, шпильками. Если сама инсталляция установлена правильно и надёжно закреплена, то подвесной унитаз может выдержать нагрузку 400 кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×