Перейти к контенту
Iuki1990

Евродвушка с одним стояком - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Iuki1990 сказал:

Забыла ещё написать, решили сделать душ и выложить бортик из кирпича вместо ванной, много места занимает. На 1 этаже скорее всего сами будем покупать коммерцию) решили все таки брать 8 этаж

В квартирах так нельзя делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zoozoo сказал:

Даша, все возвращается в новом прочтении. Просто нужно правильно приготовить:) Мне кажется их и в «лофт» можно вписать,  и в сканди, и в контемпорари, и в мидсенчури, и в минимализм, и во фьюжн, и во многие другие стили.  А стилистически много чего уже устарело из того что сейчас популярно на рынке, но тем не менее покупается и  делается в современных проектах. 
Условно большая гостиная это от 25м2. А тут еще и функционально гостиная и столовая... так что, думаю, что она не большая.

Конечно можно, я просто их не люблю, это мой пунктик, и да, готовили* вкусно, приелись... С мидсенчури? ну,не знаю....)))
Все относительно же, большая относительно кухни, мне кажется, зрительно это разница пятака* кухни и площадь гостиной  будет бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DashaSV сказал:

Конечно можно, я просто их не люблю, это мой пунктик, и да, готовили* вкусно, приелись... С мидсенчури? ну,не знаю....)))
Все относительно же, большая относительно кухни, мне кажется, зрительно это разница пятака* кухни и площадь гостиной  будет бросаться в глаза.

Реализованный пример. Один из подобных вариантов. Не в России правда, в Швеции. Уже показывала. 
 

https://www.pufikhomes.com/ru/2017/04/dizayn-malometrazhki-kak-sdelat-otdelnuyu-spalnyu-na-kuhne-37-kv-m/

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Реализованный пример. Не в России правда. 
 

https://www.pufikhomes.com/ru/2017/04/dizayn-malometrazhki-kak-sdelat-otdelnuyu-spalnyu-na-kuhne-37-kv-m/

И еще меня смущает площадь получаемой в таком варианте спальни, шкафы по 600 в изголовье, причем, один перекрывает окно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Реализованный пример. Не в России правда. 
 

https://www.pufikhomes.com/ru/2017/04/dizayn-malometrazhki-kak-sdelat-otdelnuyu-spalnyu-na-kuhne-37-kv-m/

нет там блоков, там стеклянная перегородка - огромная разница и совсем другие ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Реализованный пример. Не в России правда. 
 

https://www.pufikhomes.com/ru/2017/04/dizayn-malometrazhki-kak-sdelat-otdelnuyu-spalnyu-na-kuhne-37-kv-m/

пример однокомнатной квартиры для пары без детей! И это важно, можно и без перегородки обойтись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DashaSV сказал:

И еще меня смущает площадь получаемой в таком варианте спальни, шкафы по 600 в изголовье, причем, один перекрывает окно. 

Это не проблема. Он не намного перекрывает.

1300 на двоих вполне нормально. Можно и за кроватью сделать систему, или придвинуть кровать к ней просто. В прихожей большой шкаф еще должен быть. Можно еще подумать. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DashaSV сказал:

пример однокомнатной квартиры для пары без детей! И это важно, можно и без перегородки обойтись...

А чем дети мешают? У ребенка своя комната 12,4, а у родителей своя 9м2. На плане Нармин спальня нарисована, с дверью, как я и предлагала.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DashaSV сказал:

нет там блоков, там стеклянная перегородка - огромная разница и совсем другие ощущения.

Конечно нет. И перегородка там есть а у меня нет. У меня дверь. А по стене с кухней блоки. Это другой проект. Я этим примером показала кухню в нише, граничащую со спальней и гостиную рядом с ней. Я написала как я предлагаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные проекты со стеклоблоками. Там они используются для той же цели что и я предлагаю. А именно: свет, шумоизоляция, декоративность, толщина 8 см всего.

 

https://www.google.ru/amp/s/amp.admagazine.ru/small-apartments/myagkij-loft-na-dinamo-45-m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×