Перейти к контенту
Iuki1990

Евродвушка с одним стояком - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе ошибочка:) на метр почти в ширину. Вот это да:(

Интересно, как на самом деле?

 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DashaSV сказал:

Евродвушка с одним стоякомЕвродвушка с одним стояком-2

 

Если кухню сделать по стене спальни и завернуть буквой Г к санузлу, а на стене санузла ( оде у вас холодильник и мойка) расположить колонну и встр. холодильник. Кухня будет 5,10 п.м.

И не на проходе, о чем Патрик пишет. 
Шкафы в спальне тогда только по бокам от кровати. Примерно по 65см каждый. 
И спальня 9м2 получается, что согласуемо В качестве жилой комнаты на последних этажах. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Если кухню сделать по стене спальни и завернуть буквой Г к санузлу, а на стене санузла ( оде у вас холодильник и мойка) расположить колонну и встр. холодильник. Кухня будет 5,10 п.м.

И не на проходе, о чем Патрик пишет. 
Шкафы в спальне тогда только по бокам от кровати. Примерно по 65см каждый. 

Сколько угодно, я такие не рисую:)), мне не нравятся подобные зажатые* кухни с шириной 1,5 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaSV сказал:

Сколько угодно, я такие не рисую:)), мне не нравятся подобные зажатые* кухни с шириной 1,5 м.

165. 60 угол, 60 мойка и 45 пм, затем фронт кухни до 290 и две колонны 120( там где мойка и холод. у Вас) Плюс что не на проходе и 5.10 п.м.получается кухня( хороший метраж). Как вариант. Я не настаиваю:) Предлагаю как и Вы. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между кухней и спальней можно сделать стену из стеклоблоков матовых или полупрозрачных. 
Они и шумоизоляцию создадут, и свет пропускают мягко, и всего 8 см. Отделка не нужна. И в качестве фартука норм. Шкафчики только над мойкой и пм. ( т.е.по короткой стене) 

Вот такая идея возникла:) а почему нет? Пример ниже. Не дизайн, а просто пример как может стена выглядеть. 

http://www.mukhin.ru/stroysovet/noise/24.html

 

Евродвушка с одним стояком

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ещё написать, решили сделать душ и выложить бортик из кирпича вместо ванной, много места занимает. На 1 этаже скорее всего сами будем покупать коммерцию) решили все таки брать 8 этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zoozoo сказал:

Между кухней и спальней можно сделать стену из стеклоблоков матовых или полупрозрачных. 
Они и шумоизоляцию создадут, и свет пропускают мягко, и всего 8 см. Отделка не нужна. И в качестве фартука норм. Шкафчики только над мойкой и пм. ( т.е.по короткой стене)

Вот такая идея возникла:) а почему нет? 

http://www.mukhin.ru/stroysovet/noise/24.html

 

стеклоблоки стилистически обязывают... и мне кажется, приелись еще в  90-е... Дело вкуса, конечно, также как и "кухня в  аппендиксе..." при достаточно большой гостиной.
Опять же, большую роль будет играть чистоплотность хозяйки, членов семьи, т.к. открытая кухня - кухня на показ, в аппендиксе - возможность спрятать. Ну и как минимум шириной 180 д.б.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DashaSV сказал:

стеклоблоки стилистически обязывают... и мне кажется, приелись еще в  90-е... Дело вкуса, конечно, также как и "кухня в  аппендиксе..." при достаточно большой гостиной.
Опять же, большую роль будет играть чистоплотность хозяйки, членов семьи, т.к. открытая кухня - кухня на показ, в аппендиксе - возможность спрятать. Ну и как минимум шириной 180 д.б.
 

Даша, все возвращается в новом прочтении. Просто нужно правильно приготовить:) Мне кажется их и в «лофт» можно вписать,  и в сканди, и в контемпорари, и в мидсенчури, и в минимализм, и во фьюжн, и во многие другие стили.  А стилистически много чего уже устарело из того что сейчас популярно на рынке, но тем не менее покупается и  делается в современных проектах. 
Условно большая гостиная это от 25м2. А тут еще и функционально гостиная и столовая... так что, думаю, что она не большая.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры есть и в Пинтересте, и в АД, да много где.

 

https://www.google.ru/amp/s/amp.admagazine.ru/small-apartments/apartamenty-v-istoricheskom-zdanii-v-moskve-35-m

Евродвушка с одним стояком

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×