Перейти к контенту
Iuki1990

Евродвушка с одним стояком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DashaSV сказал:

Евродвушка с одним стоякомЕвродвушка с одним стояком-2

 

Господи, как вам в голову приходят такие идеи!!! Спасибо вам огромное, мне очень понравилось!!!! Фантастика! Я очень однобоко мыслю 😀! Мне вот только что застройщик скинул планировку с размерами, я ниже приложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по новому плану со спальней в кухне сложновато:( там всего 210. Вот поэтому без размеров чертить сложно...

Читала, что минимальная ширина Жилой комнаты должна быть не менее 2,25 и не менее 8 м2. 

Наверное нужно будет согласовывать ее как кабинет. 

В таком случае вт. этаж можно рассмотреть. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Только по новому плану со спальней в кухне сложновато:( там всего 210. Вот поэтому без размеров чертить сложно...

Да сама квартира не большая, я хотя бы поняла как можно оставить кухню практически на месте и не уносить ее в гостиную, так как не могу представить как это-растянуть трубы почти на всю квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагать спальню под кухней запрещено.

Да и кухня (с кастрюлями, тарелками) в центре квартиры, на проходе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Iuki1990 сказал:

Евродвушка с одним стояком

2105*4640=9,77, где обещанные 13,20 ?
Опечатка, смотрим на с\у + коридор 1750 (минус 200 ниша,  - /+200 толщина стены м\у квартирами) +1300 +/-100 (толщина стены м\у) =2750 см.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DashaSV сказал:

2105*4640=9,77, где обещанные 13,20 ?
Опечатка, смотрим на с\у + коридор 1750 (минус 200 ниша,  - /+200 толщина стены м\у квартирами) +1300 +/-100 (толщина стены м\у) =2750 см.
 

Вижу! там точно не 9,77, у нас сейчас одна спальня 9 метров, а там комната большая, я сейчас позвоню застройщику и передам, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Патрик сказал:

Располагать спальню под кухней запрещено.

Да и кухня (с кастрюлями, тарелками) в центре квартиры, на проходе... 

У нас пока нет особых вариантов, как сделать по другому кухню. Если ничего другого не придумаем, то придется брать 2 этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iuki1990 сказал:

У нас пока нет особых вариантов, как сделать по другому кухню. Если ничего другого не придумаем, то придется брать 2 этаж.

По-другому нужно сделать не кухню, а планировку квартиры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Iuki1990 сказал:

У нас пока нет особых вариантов, как сделать по другому кухню. Если ничего другого не придумаем, то придется брать 2 этаж.

Если вы собираетесь делать спальню на месте кухни, то как раз размещение квартиры на последнем этаже дает вам возможность беспроблемно узаконить это.
Если есть возможность выбора, то я бы предпочла последний, на данный момент нет информации, что будет размещено на 1-ом нежилом, варианты могут быть самыми неожиданными от офиса до танц. класса или еще хуже, кмк, продуктового магазина/ ресторана...

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×