Перейти к контенту
Iuki1990

Евродвушка с одним стояком - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, zoozoo сказал:

А чем дети мешают? У ребенка своя комната 12,4, а у родителей своя 9м2. На плане Нармин спальня нарисована, с дверью, как я и предлагала.

ответ касался варианта однокомнатной - стеклянной лайт перегородки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaSV сказал:

ответ касался варианта однокомнатной - стеклянной лайт перегородки. 

Так я не говорила что она нужна:) естественно примеры не могут быть максимально точными, это было бы фантастикой:) найти точно такую же квартиру. Типовых п-44 и прочих полно в инете. А таких нет. Поэтому только деталями смотрим. Кухня в нише, рядом спальня около 9м2 и гостиная. И все:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклоблоки как я предлагаю, вместо стены и фартука, в современном проекте украинских дизайнеров. Сканди. 
Вся квартира в одном стиле выдержана. Готовое решение практически:)

И, конечно, это просто один из вариантов. Можно и фрамуги как Нармин нарисовала, можно и глухую стену. Просто стеклоблоки мне кажутся оригинальным решением в данном случае. И относительно необычности такого фартука. Все-таки вариант не заезженный, необычный. И декоративной светопроницаемостью
и визуальным восприятием «воздушной» и полупрозрачной стены в спальне. Она предаст легкости интерьеру, особенно учитывая скромные размеры помещений. Со стороны спальни, если нужно затемнить полностью помещение, можно сделать рулонные минималистичные шторы или обычные, легкие.    
А днем кухня будет получать естественный свет.

Евродвушка с одним стояком

Евродвушка с одним стояком-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Стеклоблоки как я предлагаю, вместо стены и фартука, в современном проекте украинских дизайнеров. Сканди. 
Вся квартира в одном стиле выдержана. Готовое решение практически:)

И, конечно, это просто один из вариантов. Можно и фрамуги как Нармин нарисовала, можно и глухую стену. Просто стеклоблоки мне кажутся оригинальным решением в данном случае. И относительно необычности такого фартука. Все-таки вариант не заезженный, необычный. И декоративной светопроницаемостью
и визуальным восприятием «воздушной» и полупрозрачной стены в спальне. Она предаст легкости интерьеру, особенно учитывая скромные размеры помещений. Со стороны спальни, если нужно затемнить полностью помещение, можно сделать рулонные минималистичные шторы или обычные, легкие.    
А днем кухня будет получать естественный свет.

 

 

у меня иной взгляд на стеклоблоки, особенно в большом кол-ве в виде фартука кухни и в спальне им совсем не место, чтобы ни говорили, выглядят они достаточно грубо, уюта не прибавят, переубедить в обратном меня сложно:)), т.к. я достаточно долго жила в интерьере с этим "оригинальным решением". То, что они опять входят в моду, так все циклично, а мода - вещь переменчивая, завтра уже моветон.. 
В общем -то, какая будет отделка стен вопрос не первостепенный на данный момент, а  вот то, что спальня для 2-их получается 2,8*2,8 мне видится большой проблемой.  
 

Iuki1990 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например не люблю стиль 60-70-х. Он еще не ушёл из многих квартир.

И у меня четкие ассоциации с бабушкиной мебелью:) но это не мешает многим использовать эту мебель в современных проектах. У каждого свои таракашки( зачеркнуто:) ассоциации. У меня блоки были с того времени как появились впервые в интерьерных журналах. Нежно люблю их. А в современных проектах они мне нравятся своей функциональностью и эстетикой. Тем более сейчас совсем не те блоки, какие были раньше. 
Кухня и комната хорошо получились. Убрала немного стенку как на вашем проекте, чтобы холодильник и колонна для хранения поместились.

Евродвушка с одним стояком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, судя по размеру ванной и коридора, кухня 2900, не меньше.

2900х2900 думаю реальный размер спальни. 
 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если хватит автору  кухни такого размера, то можно и без колонн. И так все помещается на кухне буквой Г.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу блоков. И их актуальности. Я привела в пример все свежие проекты высокого уровня интерьерных журналов. Не думаю, что дизайнеры и журналы будут показывать нам что-либо устаревшее. И как я и говорила, все интерьеры со стеклоблоками могут быть разной стилистической направленности.
Я к тому что они имеют место быть:)

вот еще.
https://www.elledecoration.ru/interior/flats/dostupnaya-roskosh-komfortnaya-kvartira-na-28-metrah-v-moskve-id6802386/

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zoozoo сказал:

Ну я например не люблю стиль 60-70-х. Он еще не ушёл из многих квартир.

И у меня четкие ассоциации с бабушкиной мебелью:) но это не мешает многим использовать эту мебель в современных проектах. У каждого свои таракашки( зачеркнуто:) ассоциации. У меня блоки были с того времени как появились впервые в интерьерных журналах. Нежно люблю их. А в современных проектах они мне нравятся своей функциональностью и эстетикой. Тем более сейчас совсем не те блоки, какие были раньше. 
Кухня и комната хорошо получились. Убрала немного стенку как на вашем проекте, чтобы холодильник и колонна для хранения поместились.

 

А я наоборот, обожаю все, что связано с мидсечури.
Хорошо что? Спальня в 8 кв.м.? В корне не согласна, ну да ладно. 
13,20 / 4,64=2,84 - эти чистовые. Что-то вы на погрешность, черновую отделку совсем ничего не заложили, + шторы / подоконник/ радиатор отопления...
Зачем? какой смысл разносить шкафы при такой геометрии комнаты? уж если делать этот аппендикс*, то все туда и вмещать, оставляя свободным коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DashaSV сказал:

А я наоборот, обожаю все, что связано с мидсечури.
Хорошо что? Спальня в 8 кв.м.? В корне не согласна, ну да ладно. 
13,20 / 4,64=2,84 - эти чистовые. Что-то вы на погрешность, черновую отделку совсем ничего не заложили, + шторы / подоконник/ радиатор отопления...
Зачем? какой смысл разносить шкафы при такой геометрии комнаты? уж если делать этот аппендикс*, то все туда и вмещать, оставляя свободным коридор.

Подоконники дизайнеры сейчас Делают без выступов, батарею переносим на простенок, вертикальную и узкую. Шторы - римка /рулонка и плюс легкая штора с одной стороны для декора.  
Чистовые размеры только после замеров узнаем:) а пока только предполагать остается. Пока не будет фото радиаторов, окна, точных размеров - сложно. Это один из вариантов, того что предложили сегодня все.
 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×