Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

обои не красятся

Рекомендуемые сообщения

наклеили обои под покраску, фактура почти не заметная, как мелкий дождик, покрасили 3 раза краской Парад, получилось все пятнами, как непрокрас или светотени бывают.Причем если стоять лицом к стене-все ровно, а если смотреть сбоку на стену-то пятнами. Как можно исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наклеили обои под покраску, фактура почти не заметная, как мелкий дождик, покрасили 3 раза краской Парад, получилось все пятнами, как непрокрас или светотени бывают.Причем если стоять лицом к стене-все ровно, а если смотреть сбоку на стену-то пятнами. Как можно исправить?

Думаю никак. Мне "баромикс" накатали аналогично. Не знаю что делать. Думаю - смирюсь. :-(
За стены "под правило", я не платил. Вертикаль не заказывал. $150 за кв.м. не потяну. Пусть будет "разводами" - но за $5.
С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены не ровные, надо выводить под правило. Если ровные, то дело в фактуре обоев, например, если выгладить участки фактурных фобоев, то эти участки будет другого оттенка, или направление дождинок, относительно наблюдателя, в пути от производителя до вашей стены было деформировано - неправильное хранение, технологический брак, и т.п. А также во время наклейки - неравномерный или недопустимый по усилию нажим при прокатке деформирует фактуру.

Сообщение было изменено автором Пн Июл 17, 2006 22:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При использовании красок ПАРАД нельзя "сушить" валик. Цвет у вас получился одинаковый, а матовость разная, верно? Нанесите ещё один слой только не раскатывая краску до состояния, когда валик уже не красит и всё будет в порядке.

Да, ещё посмотрите, как красили, может и вправду непрокрасы наделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×