Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ОНДУЛИН -в хорошие руки!:-)

Рекомендуемые сообщения

Остался неизрасходованный ондулин- места занимает МНОГО,а нам пока не до баньки и не до беседок :-(,вот и расстаемся с ним -так что если кому-то нужен ЗЕЛЕНЫЙ материал-ондулин(естественно цена уже гораздо ниже,чем покупали мы!),и вы хотите покрыть баню или беседку ондулином,то дайте знать на e-mail: olesiya01@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 руб лист.Может быть,кто-то другой на нашем месте оставил бы себе впрок(и правильно между прочим сделал бы!)-со временем и на баньку бы хватило,и на беседку,но нам, судя по ужасно растянувшимя внутренним работам по отделке дома(уж не верится,что они когда_то закончатся),просто не до этого!вОТ и избавляемся от ондулина хоть с какой то выгодой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно листов 70,т.е. не очень много,я предупреждала,что это скорее на баньку или на беседку,ну или на маленькую пристройку...(мне так кажется)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатуев, ондулин у нас :-),а мы на юго-западе (Москва).Если серьезно заинтересовались,вот моя почта olesiya01@yandex.ru ,пишите туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×