Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Хочу ванну в синих или зеленых тонах.

Recommended Posts

Guest

Никто не встречал раскладку или фотки может в журнале под мое желание. Благодарю заранее.

:-) Я думаю встречали. Все. :(

Какая у вас ванна, в каком стиле хотите ее видеть, выбрали ли вы плитку... А то получается, как из к/ф "Мимино", ...А если покрасить этого крокодила зеленого цвета, держаться будет?... :(

Вот пример спокойной, достаточно респектабельной, без буйства, но лично мне интересной раскладочки. Заказчики - достаточно взрослые люди сказали: "Чтобы было свежо и интересно"

Сообщение было изменено автором Вт Июл 18, 2006 01:06.

pict1_126044.JPG#600#402

Вот использование плитки трех цветов, ванная в синей гамме. Помещение самое обычное, предметы - тоже, кафель - только белый с объемный поверхностью, остальной - тоже обычный.

pict1_126082.jpg#452#640

Интересные картинки! Я сейчас тоже размышляю о ванной, куда закходишь и ощущаешь себя на берегу моря... под ногами камушки (видела такую плитку), на стенах - бирюза моря и голубизна неба... :(

Есть у кого-нибудь подобные проекты? Очень хочется посмотреть! :(

Цитата
Никто не встречал раскладку или фотки может в журнале под мое желание. Благодарю заранее.

Ванная в синем...старо как мир. :-) Было бы удивительно если бы не встречали. :-)

MVC-007S_1284.JPG

MVC-007S_1284.JPG

Ну... вопрос не в цвете, а в новых материалах, идеях, новых дизайнах плитки и их сочетаниях...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...