Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

хочу объединить кухню, зал и лоджию - а стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру в шестнадчике, есть возможность пока не заселяться, хотим сделать сразу красиво и удобно: посоветуйте, какую перепланировку можно сделать? пока сами напридумывали вот что (рисунок ниже), но как это будет с точки зрения практичности и красоты - не знаем, может кто уже сталкивался с такими планировками и знает как лучше?

буду признателен за любые идеи, дом панельный, первичные консультации показали что между залом и кухней в стене можно сделать проем максимум 150 см, шире никак - несущая стена.

красным помечены планируемые изменения

cсылка

пароль чтобы смотреть картинку: 3723316

заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы конспирации, быстрее бы ответили. А так напрягает поиск запрятанной картинки, да еще и регистрироваться надо, чтобы ее посмотреть... :(

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стену между кухней и холом я убрала-бы санузел объединить,а остальное оставила как есть.

Несущие вообще трогать ненадо ,нато они и несущие

Делать закуток в спальне ? оно надо

Увеличить санузел за счет коридора тоже мне не нравится

Убирать оконный блок на любителя вопервых стол только там

если плохо утеплите будет холодно ,а согласовать тяжело приэтом увеличение площади минимально в масштабах квартиры .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При объединении кухни-зала-лоджии-столовой-спальни ибн кабинета-с-соседской-площадкой - часто встает вопрос: что делать с раздавшейся вширь кватирой? Уж больно начинает давить потолок на голову. Изменив пропорции помещения, приходится решать новую задачу - как эти пропорции исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)уница, Таюта!

И впрямь, мания к слому чего-нибудь, лишь бы объеденить. Ребята, я вам ЗАВИДУЮ! Чудесная планировка, приват-зона от гостевой удалена, в кухню через помещения никто не ходит, продукты не тащит, площади позволяют всё разумно организовать, и если детей нет и пока не предвидится, то можно себе и гардеробную со спортзалом позволить, и кабинет, и зимний сад. Может вам нужно просто грамотное декорирование? В чём смысл перепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×