Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

c/у - нужны светлые идеи!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет по перепланировке с/у. Т.е. его надо объединить, а вот как все разместить чтобы было стильно и удобно...у меня идейный кретинизм :(. Помогите,а?

:(Т.к. рисовать я вообще не умею и программ по дизайну у меня совсем нет, то даю ссылку на отсканированный план БТИ.

Понимаю, что это не очень удобно, но уж простите начинающего ремонтника! :(

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)планировочка очень "вкусная", но есть два вопроса - что именно хотите разместить (раковина, унитаз, ванна, душ, стиралка, бойлер, сауна, горшок для кошки, вазу с цветами, телевизор, шкафчики ;-), короче, перечислите) и лучше всего знать метраж, а не площадь. Ориентироваться по длине стен проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, что ответили!

Значит так. Размеры ванной - 160х170, 170-стена вдоль которой сама ванна стоит. туалет - 190х80 и выступ справа от входа 47х50 - 47 от входа к стене, 50 соответственно напротив инсталяции так сказать.

Жалко рисовать не умею. А так сырая идея есть вот какая - снести стену. вход оставить тот что сейчас в ванной. поставить угловую ванну (душевую кабину - ???) в угол, что слева от входа в ванну. справа от ванной унитаз подвесной, а по правую руку, т.е. перпендикулярно входу, вдоль стены, столешницу с врезной раковиной, под нее стиралку и шкафчик. спрва, где сейчас ниша, и до новой стены, которая вместо двери туалета будет, шкаф встроить для всякой химии и т.д. но это так, фантазия профана. смущает, что ванна угловая влезает, но входить уже бочком надо и другие несостыковки есть, т.е. как-то наляпано вроде получается.

Т.е. нужны: унитаз, раковина, шкаф, стиралка и ванна или кабинка душевая, нам не очень важно что именно.

Хоть немножко понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)пардон, слегка подзадержалась. Предлагаю к обсуждению следующие варианты

pict1_126557.jpg#300#300

pict2_126557.jpg#300#300

pict3_126557.jpg#300#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё два

+ комментарии:

1)дверь расположить под углом, слева ванна, прямо раковина, возможно в комплекте с шкафчиками, возле воздуховода стиралка, короб для грязного белья, можно подвесные полки, в нише - унитаз;

2)дверь там, где вы предлагали, слева раковина, ванна, стиральная машинка, узкий шкафчик (полки), в нише унитаз;

3)душевая кабина, раковина, в нише стиралка с подвесными полками, унитаз встроен в подиум-тумбу;

4)дверь та, что была в туалет, унитаз и раковина в подиуме-тумбе, в углу - душевая, рядом - стиралка;

5)можно устроить себе купальню с настилом, правда для всего остального места останется впритык.

:-)

Сообщение было изменено автором Чт Июл 20, 2006 15:28.

pict1_126560.jpg#300#300

pict2_126560.jpg#300#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вариант. Пунктирная линия - двери шкафа, в шкафу стиралка + сверху/сбоку полки для быт. химии.

pict1_126569.jpg#346#344

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибище!

пойду покручу, перемерю еще разок все углы.

эх, есть у меня теперь архикад и архитек делюкс - вот бы еще понять как в них рисовать надо! второй вообще в дюймах...

еще раз спасибо! с вашего позволения еще разок напишу, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×