Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Отдам новые окна Rehau в хорошие руки... :)))

Рекомендуемые сообщения

В обмен на некоторую сумму денег :)))....

Немного предыстории. В апреле заказали в квартиру окна Rehau. Смонтировали, все. А недавно обнаружилось (это уже другая история), что смонтировали говнисто, просто на соплях. Т.е. сами окна хорошо сделаны, но русский замер был неточный, а монтаж просто никакой. Был выбор - пытаться силами тех же ребят переустанавливать или заказывать новые. После нескольких встреч с монтажниками решили, что доверия этим людям нет. Уже нашли другую компанию, но вот куда девать прежние окна?

У нас есть четыре окна - 1 двустворчатое, 1 одностворчатое узкое, 2 четырехстворчатые; и две балконные двери - 1 узкая типовая, 1 "французская" двустворчатая. За эти изделия мы заплатили 107 тысяч рублей (без монтажа). Готовы отдать ВСЕ за половину стоимости. Есть ли желающие среди строящихся? Могу отправить два листа с замерами.

На этой неделе ждем ответа монтажников. Если никто "не проклюнется", то забрать окна (вы можете и сами демонтировать) можно уже на следующей неделе.

Жду предложений на serolfed@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В обмен на некоторую сумму денег :)))....

Немного предыстории. В апреле заказали в квартиру окна Rehau. Смонтировали, все. А недавно обнаружилось (это уже другая история), что смонтировали говнисто, просто на соплях. Т.е. сами окна хорошо сделаны, но русский замер был неточный, а монтаж просто никакой. Был выбор - пытаться силами тех же ребят переустанавливать или заказывать новые. После нескольких встреч с монтажниками решили, что доверия этим людям нет.


А почему бы Вам не найти хорошего монтажника, который переустановит ваши же окна :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В обмен на некоторую сумму денег :)))....

Немного предыстории. В апреле заказали в квартиру окна Rehau. Смонтировали, все. А недавно обнаружилось (это уже другая история), что смонтировали говнисто, просто на соплях. Т.е. сами окна хорошо сделаны, но русский замер был неточный, а монтаж просто никакой. Был выбор - пытаться силами тех же ребят переустанавливать или заказывать новые. После нескольких встреч с монтажниками решили, что доверия этим людям нет. Уже нашли другую компанию, но вот куда девать прежние окна?

У нас есть четыре окна - 1 двустворчатое, 1 одностворчатое узкое, 2 четырехстворчатые; и две балконные двери - 1 узкая типовая, 1 "французская" двустворчатая. За эти изделия мы заплатили 107 тысяч рублей (без монтажа). Готовы отдать ВСЕ за половину стоимости. Есть ли желающие среди строящихся? Могу отправить два листа с замерами.

На этой неделе ждем ответа монтажников. Если никто "не проклюнется", то забрать окна (вы можете и сами демонтировать) можно уже на следующей неделе.

Жду предложений на serolfed@mail.ru.
В нашей местности за примерный комплект окон вместе с демонтажём старых и установкой окон,плюс откосы возмут примерно около 60000 рублей за двойной стеклопакет,так что....думайте народ,прежде,чем клевать на вроде бы халяву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока, а вы в какой местности? Я из Москвы, цены московские, могу показать счета и документы. Хочу начать с 50% за окна отличного качества, поторгуемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще - мои стеклопакеты ТРОЙНЫЕ!

Скорей всего у вас ТРИ стекла, и стеклопакеты, стало быть, двойные,т.е. двухкамерные.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, умоляю, взбодритесь! Жалко так выбрасывать!

Но придется. Жадность, понимаете ли. Я деревянные старые окна отдал забесплатно, только чтоб вывезли. Из них такую теплицу можно было "заделать" - столько стекол! столько дерева, шпингалетов и ручек! И все в хорошем состоянии. Еще поискать пришлось "покупателя"
С Уважением Аноним.
Красная цена - 20-30 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего взбодряться то? Им же красная цена 20-30 штук в лучшем случае.То что вы явно переплатили это лично ваши проблемы.Я уже сказал,что с доставкой, установкой,откосами и подоконниками примерный комплект стоит около 60000 рублей в нашей местности. Рехау окна лично меня вообще не впечатляют,есть куда лучшие.Ищите лучше покупателей в диапазоне 15-20 штукарей,может кто согласится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бесплатно желающие уже есть.

Ну что, тогда начинаем теперь с 20,000 рублей за 4 окна (два - больших), две балконные двери из ПВХ, Рехау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×