Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Цветы на участке. 1 фото 71 кБ и еще ссылки на продолжение.

Рекомендуемые сообщения

cv1_1278.JPG

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Хвастуюсь. 100 км к северу от Москвы. Типа дача.

cv1_1278.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СV7 видно 4 розы желтая глория

потом в центре самба (распускается желтой и постепенно краснеет)

и кордесовская Rosenstadt Freising

4 густо розовая поляцкая названия не помню

На данный момент у нас порядка 50 кустов и кустиков роз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордес и Тантау принципиально осенью уже года4 заказываю на весну в Подворье на Савеловском (в отличие от мира увлечений очень редко попадается не то что на картинке и материал качественный хотя дорого)НА ТСХ брала несколько (довольно долго лечила от пятнистости)По весне и осени есть выставки Фазенда на цска там брала из домодедово,прибалтийские,и подмосковные лапочку Фокус- покус(цветок коричневый с желтым в разных пропорциях от полосатого в равной мере до половинчатого те посередине ,как если вять два разных разрезать вдоль и соединить,половина коричневая (темно бардовая)половина ярко желтая. В 2005 в оби в середине лета взяла съеденную тлей 3 видов нью-дей ,проличила дома и высадила,в этом году она то-же дала хороший прирост.

Польские розы из Рамсторов Ашанов итд как правило гибнут на 1 достойную которая и здорова и зимует приходится штук 10 которые наследующий год оказываются в помойке тк гибнут.

Не покупаю по дороге на шоссе,на обычных рынках и магазинчиках.

Некоторые хорошо черенкуются получаются свои корнесобственные

(одна из моих первых роз себастьян кнеп,почвопокровная крипс)только зимуют такие розы хуже.

В уходе розы есть розы ,для меня труднее всего укрыть на зиму и открыть так чтобы не поздно и чтобы весенние солнце не сожгло.

А так опрыскать от гадоси 3 раза за сезон ,внекорневую раз5 желательно у меня больше 3 не получается ,корневые подкормки мениральные и органические раз5 за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×