Перейти к контенту
Артпирог

Однушка с гардеробной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Артпирог сказал:

И еще такой вопрос, за входной дверью есть участок стены 26 см, куда лучше его отдать оставить как есть в коридореЮ влезет ли туда что-то и нужен ли он? Или за счет него сантиметров на 10 расширить ванную комнату?

 

6deb718b30d1.jpg

 не стала бы трогать, если стены в с\у уже возведены.

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артпирог сказал:

И еще такой вопрос, за входной дверью есть участок стены 26 см, куда лучше его отдать оставить как есть в коридореЮ влезет ли туда что-то и нужен ли он? Или за счет него сантиметров на 10 расширить ванную комнату?

Если не планируете делать откосы и наличники, то можете сделать полочку для мелочей. Обувницу.

расширять ванную на 10 см только получится, у вас вход в комнату же.

и наличники. Если эти см критичны для расстановки в ванной, то можно двигать. 

 

3 часа назад, Артпирог сказал:

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где по плану унитаз должен стоять? Фановая труба где у вас? 
Мне кажется влезет ванная 160-170Х70,  машинка узкая на 45 и тумба для нее со столешницей и раковиной 105х50, на унитаз ( самый компактный) остается 95 см примерно.

Если подвинете стену на 10-14 см.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

А где по плану унитаз должен стоять? Фановая труба где у вас? 
Мне кажется влезет ванная 160-170Х70,  машинка узкая на 45 и тумба для нее со столешницей и раковиной 105х50, на унитаз ( самый компактный) остается 95 см примерно.

Если подвинете стену на 10-14 см.

 

Я категорически против ванной. Слив где короб в ванной, прямо в его середине, там же будет унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Артпирог сказал:

Я категорически против ванной. Слив где короб в ванной, прямо в его середине, там же будет унитаз.

Поняла. С душевой чисто визуально хуже, конечно. Она высокая. 
С таким расположением стояка особенно не разбежишься. Конечно, можно мудрить с ним, но это только в случае с ванной.  Варианты вам предложили, если двигать стены то только для того чтобы чуть больше раковину поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, zoozoo сказал:

Поняла. С душевой чисто визуально хуже, конечно. Она высокая. 
С таким расположением стояка особенно не разбежишься. Конечно, можно мудрить с ним, но это только в случае с ванной.  Варианты вам предложили, если двигать стены то только для того чтобы чуть больше раковину поставить. 

Там есть возможность сделать душевую в пол с бортиками без поднятия поддона, возможно будет не так громоздко смотреться, а если раздвинуть стеклянные шторки, то получится просто пустое пространство. 

Вот я и думаю нужны ли мне эти 26 см за дверью. Что лучше полочка или +10см раковины.

 

И нравится мне планировка DashaSV но никак не могу себе визуализировать в коридоре пуф, вешалку и зеркало, что бы мне это вариант нравился. У меня же там лайтовый лофт будет 😞

Артпирог2.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало где полочка в пол. Либо дверь входная с зеркалом.

 

Икеа:

https://www.ikea.com/ru/ru/search/products/?q=FJÄLLBO ФЬЕЛЛЬБО
 

 

Однушка с гардеробной

Однушка с гардеробной-2

 

Однушка с гардеробной-3

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×