Перейти к контенту
raphael

Планировка 3к квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на площади, обозначенной голубым, выделить необходимые квадраты под кухню-нишу, остальное пустить под гардеробную:

Планировка 3к квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие точно действуют у вас правила перепланировки, но мне видятся три направления. Первый вариант на мой взгляд наиболее интересный. Я помню, что вы не хотите использовать насос, но тут небольшое расстояние до стояков, возможно, получится утопить трубы в стяжку или, в крайнем случае, сделать небольшую ступеньку в коридоре.

Планировка 3к квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет на балкон -  совсем от безнадеги запихивать. Для удаленной работы нужно нормальное светлое рабочее место, с местом под оргтехнику. 

При согласовании показывать кухню в пределах кладовки и в зоне дивана, там надо нарисовать мойку, плиту и пмм.

Планировка 3к квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, umena сказал:

При согласовании показывать кухню в пределах кладовки и в зоне дивана, там надо нарисовать мойку, плиту и пмм.

?

А вариант интересный

Изменено пользователем raphael

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raphael, перенести кухню, под которой будет спальня, это "интересно"? С вами всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Патрик сказал:

raphael, перенести кухню, под которой будет спальня, это "интересно"? С вами всё понятно.

Спасибо за ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходная планировка позволяет решить все вопросы без "революционных преобразований"... и без нарушений нормативных требований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Патрик сказал:

Исходная планировка позволяет решить все вопросы без "революционных преобразований"... и без нарушений нормативных требований.

Предложите свой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, raphael сказал:

Предложите свой вариант

Тонкий намек, что это не за "спасибо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×