Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alyona

Посудомочная машина - кто может ее поставить в готовую кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Столкнулась с проблемой установки посудомойки в уже существующую кухню.

теоретически место под ее есть - это один из напольных шкафов, но нужно шкаф переделать (снять дверцы, в оставшееся пространство сделать полочки).

Сама кухня сделана из модулей типовой кухонной мебели модели "Оля".

Установщики посудомойки готовы ее подключить, но только нужно перед этим место подготовить, а вот за это они не берутся.

А к кому обращаться?

вроде задача простая с одной стороны, но нужен человек который понимает или может четко продумать как это поставить чтоб и всю кухню не разворотить. А лучше чтоб еще и машинку сразу установить, чтоб не возникло между двумя спецами конфликта типа "это они все не правильно сделали".

Поскольку с такой задачей сталкиваюсь в первый раз - даже не знаю как ее лучше решить.

Заранее спасибо за советы!

z-alyona@aaz.ru

+7 (926) 567-10-16

Алена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, простите, я не с советом, а вопросом. Тоже присматриваюсь к этой модульной кухне. Не подскажите, где Вы ее покупали и довольны ли?

Я пока ее видела только в интернете, может быть она выставлена в каком-нибудь магазине? Спасибо заранее :)

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас посудомойка встраиваемая, то в существующий шкаф вы ее встроить не сможете, потому что посудомойка не встраивается в шкаф, то есть она просто зажимается между двумя шкафами, отдельно навешивается дверца, сверху все покрывается столешницей. То есть вам нужно доставить шкаф и ВМЕСТО шкафе, а не В него, поставить посудомойку.

Если У вас посудомойка невстраиваемая - тогда не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to astra

я очень довольна

при том что цена одна из самых низких, вид - классический, а модули мне подогнали (где-то подрезали, где-то поставили заглушки)

а посмотреть возможно можно в любом фирменном магазине фабрики СТОЛПЛИТ (их порядка 20 в москве, и еще куча в подмосковье)

я точно знаю что она есть м. Перово т 302 22 94

можно узнать и про другие магазины если вам этот не удобен по расположению

to daria

у меня не встраиваемае, да еще и сверху уже стоит духовой шкаф.

но мы нашли идею. но все равно спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо большое за информацию. Просьба, если удастся выполнить задуманное, напишите, пожалуйста. У нас тоже на кухне по замыслу будет посудомоечная машина и стиральная. Пока я ничего лучше не придумала, как просто закрыть их столешницей.

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×