Перейти к контенту
Artem7777

Где покупать Фанеру?

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем недавнем опыте покупки фанеры для строительства дома.

 

Весной 2020 году наконец то решили построить летний каркасный дачный дом. С проектом и бригадой определились но долго думали доверить покупать строительные материалы фирме или закупать самим. В итоге пришли к общему мнению, что будем закупать сами. Начали поиски и к своему удивлению выяснили, что очень сложно найти сегодня товары не у посредников. Я конечно нечего против них не имею, у магазинов хороший сервис и неплохие цены но мы экономили, поэтому я пошел дальше и мне нужно было найти именно завод. В итоге напоролся на электронную площадку "премат про", зарегистрировался и нашел то что искал, на площадке сосредоточено очень много поставщиков именно заводов производителей по всей стране, да конечно есть и магазина там но если товар продает завод то стоит соответствующая метка. Я на подобных площадках покупал первый раз, закупка заняла несколько часов. В общем расписывать подробности не буду, но посоветовать как вариант поиска именно заводов очень рекомендую! Всем отличного настроения ! п.с. строился в Моск обл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пользу таких сервисов ощутят как раз бригады и фирмы, а не обычный пользователь. Мне, как обычному человеку проще купить стройматериалы в ближайшем магазине- и близко, и "пощупать-посмотреть" можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×