Перейти к контенту
Светлана111

Очень нужна помощь, планировка сложной евродвушки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Учитывая что нет плана Бти и нормальных размеров все предложения пальцем в небо.

Пожалуйста, не переносите кухню в комнату! Делайте только то что реально согласовать и застраховать!  Вы не представляете, что может быть если затопите соседей и если вскроется, что кухня у вас в гостиной. Хотите оплатить нескольким этажам ремонты? 
Мое предложение на основе плана Тео, если конечно, согласуют перенос кухни в коридор. Детскую на месте кухни. А гостиную-спальню отделяете складными/сдвижными перегородками от  кухни. И делаете Откидную кровать с диваном в одном. Загораживать такие окна и городить клетушки:(  не стоит, кмк.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана111 сказал:

спасибо. а какая тогда должна быть минимально удобная ширина такого туалета возможно вы знаете по вашему опыту. Я вычитала типа 20 до стены с одной стороны +40(45) унитаз+ 20 с другой стороны. итого 80-85 см ширина. как считаете, совсем узко и ущербно?

У нас туалет был изначально эммм... компактным. так что наш 1560*760. Считаю это минимумом.

При этом в нем стоит инсталляция с унитазом и впихнули узкую (200х400мм) раковину. Тесновато, но терпимо. 

Перед дверью 900мм пространства - этого достаточно. 

По ширине... можно было бы прибавить см 20 и хорошо. 

Иными словами, как по мне, так неплохо было бы 1560*1000. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-как нарисовала тяп-ляп, без размеров, но смысл ясен думаю. Кровать-трансформер для родителей и спальня за перегородкой. Когда она открыта гостиная с кухней общая.

Кровать собрали и в гостиной диван и красивые окна ничем не перекрыты. Зона хранения продается с кроватью. Кресла со столиком - зона отдыха. ТВ с поворотным кронштейном, а кресла можно поворачивать к тв.

Спальня подростка на  бывшей кухне.

Очень нужна помощь, планировка сложной евродвушки

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу на примере такое разделение.

Разделение кухни и спальни с диваном перегородкой. Можно взять за основу этот принцип, но перегородки лучше раздвижные. 
 

https://www.peredelka.tv/do/archive/kuhnya-pod-zenitnimy-fonaryamy/Eskizy-i-avtory.phtml

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kena_ сказал:

а высота потолков какая?

Туалет получится  в длину не более чем 1м.35 см. в длину, сзади канализационно-водно-трубный стояк, а впереди стена, разделяющая коридор и вход в туалет.,Ширину можно сделать на 1 метр, но тогда ванная комната будет совсем маленькая, стиралка боюсь не уместится.

 

А высота  квартиры хорошая - 3 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×