Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Натяжные потолки и кривизна стен! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Сварные швы становятся видны, когда попадающий на них свет бликует и шов как бы светится.
В Вашем случае, больших бликов быть не должно - угол падения света не тот.
Пока не установлен натяжной потолок можно, наверно, залезть внутрь и без снятия "бортика"?
80 мм до уровня натяжного потолка + 30 мм (как минимум) от натяжного потолка до бетонного потолка = 110 мм - достаточно чтобы аккуратненько положить сверху лист заранее покрашенного гипсокартона и закрепить светильники???... Хотя, я не видел, что у Вас там на "ваяли". ;-)

К сожалению, там в углу лежит профиль ПН 28х27 к которому прикручен бортик. Так что, видимо, "малой кровью" - не обойдется
:-(

:( Можно, правда, накрыть всю конструкцию вместе с профилями и светильниками полосами матового стекла.


Сообщение было изменено автором Вт Авг 08, 2006 19:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... :( Можно, правда, накрыть всю конструкцию вместе с профилями и светильниками полосами матового стекла.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! И пыль с мусором в коробе накапливаться не будет! Матовое стекло взял и протёр! ЗДОРОВО!!!
Почему мне в голову не пришла эта идея??? :( Видно пора отдыхать. :(

Успехов Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... :( Можно, правда, накрыть всю конструкцию вместе с профилями и светильниками полосами матового стекла.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! И пыль с мусором в коробе накапливаться не будет! Матовое стекло взял и протёр! ЗДОРОВО!!!

Спасибо!
Почему мне в голову не пришла эта идея??? :( Видно пора отдыхать. :(
Просто я дольше думал ;-) Но об отдыхе тоже давно мечтаю.
Успехов Вам!!!

И Вам!!! :-)
PS: Очень приятно с Вами общаться. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Очень приятно с Вами общаться. :-)

Спасибо за добрые слова!
Обращайтесь. Всегда готов помочь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
boqomax,что то у меня заклинил выход в вашу личку-не могу никак достучаться-она у Вас точно рабочая?...

Вроде рабочая. :(
Если не получится пишите на e-mail: bogomolov @ mail . ru (без пробелов конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boqomax,можно я тоже дилетантский вопросик Вам задам? Правильно ли я понимаю, что существуют разние способы крепления натяжных потолков, различающихся в том числе и от типа полотна?Если да, подскажите пожалуйста способ и материалы, которые "украдут" минимальное количество сантиметров высоты комнаты? Каков это минимум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
boqomax, можно я тоже дилетантский вопросик Вам задам? Правильно ли я понимаю, что существуют разние способы крепления натяжных потолков, различающихся в том числе и от типа полотна?
Если да, подскажите пожалуйста способ и материалы, которые "украдут" минимальное количество сантиметров высоты комнаты? Каков это минимум?

Вы понимаете правильно. ;-)
Существуют разные способы крепления полотна к багету (профиль, который крепится к стене). Но расстояние от "основного" потолка до натяжного зависит, в основном, от другого! Минимального расстояния (~ 5-7 мм) можно добиться, прикрепив багет к потолку, но при этом "основной" потолок должен быть идеально ровным. Такой способ крепления применяется, например, если вы хотите забыть о постоянно возникающих трещинах на гипсокартонном подвесном потолке, или если у Вас идеально ровное монолитное перекрытие.
В остальных случаях, крепление багета осуществляется к стенам и "украдет" оно у вас минимум 30 мм. Необходимо помнить, что расстояние от пленки до "основного" потолка может быть неодинаковым в разных точках вашего помещения, т.к. "основной" потолок чаще всего не горизонтален.

Успехов Вам!

P.S. Уважаемые форумчане! Если Вы хотите обратиться ко мне с вопросом, то очень Вас прошу - цитируйте мой пост. У меня не хватает время для постоянного мониторинга форума, а так, на мой e-mail придет оповещение.

Заранее благодарен.

Всем успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, где можно найти эти лампочки - секьюрити - искала в Интернете, ничего не нашла?

Обратитесь в фирму PAULMANN, хотя такие лампочки есть почти у всех серьезных производителей. :(

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×