Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Натяжные потолки и кривизна стен! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
<Апочемуувастакаяуверенность?Намнедавновсеисправили,накладкупоменялиитеперьвродевсенормально,смотритсягораздолучшетакаянакладка(болееширокая,чембыла).Все!Нехочубольшеобэтомдуматьирасстраиваться :)

Моя уверенность складывается из того, что поставки потолков BARRISOL в Москву осществляет только одна фирма - МОЯ. А для указанной Вами фирмы потолки не поставлялись! :(
Но Вы не расстраивайтесь, если Вам всё нравится, то и слава богу! ;-)

Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
<Апочемуувастакаяуверенность?Намнедавновсеисправили,накладкупоменялиитеперьвродевсенормально,смотритсягораздолучшетакаянакладка(болееширокая,чембыла).Все!Нехочубольшеобэтомдуматьирасстраиваться :)

Моя уверенность складывается из того, что поставки потолков BARRISOL в Москву осществляет только одна фирма - МОЯ. А для указанной Вами фирмы потолки не поставлялись! :(
Но Вы не расстраивайтесь, если Вам всё нравится, то и слава богу! ;-)

Успехов Вам!


А Вы не могли бы мне сказать, есть ли в списке поставщиков фирма "Рельеф" (кажется так они назвались в договоре?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Вы не могли бы мне сказать, есть ли в списке поставщиков фирма "Рельеф" (кажется так они назвались в договоре?

Спасибо.

А какой город? Если Москва или Московская область, то нет у них никакой BARRISOL. :(
P.S. Прошу прощения за не быстрые ответы - дел много, но буду стараться. :-)

Всем успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А Вы не могли бы мне сказать, есть ли в списке поставщиков фирма "Рельеф" (кажется так они назвались в договоре?

Спасибо.

А какой город? Если Москва или Московская область, то нет у них никакой BARRISOL. :(
P.S. Прошу прощения за не быстрые ответы - дел много, но буду стараться. :-)

Всем успехов.


Да, у них г.Москва. Ген.директор(по договору) - Спиридонова Ж.А.
Мда... зачем же тогда говорить, что у них Бариссол? Сказали бы, что другие? И главное, так подвели!!! И просто так к ним не подберешься - договор хитро составлен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы!

Постараемся выяснить все. Ну а если все же у нас не BARRISOL - ну что ж... в след.раз будем внимательно проверять сопроводительные документы.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bogomax

Вот Вы то мне и нужны))))Так как знаете проблему изнутри.

Я давняя, с 1998 года поклоница натяжных потолков. В квартире делала у фирмы Миал-С. ПОсмотрела название потолков - Extenzo.

Потом на даче, тоже наверное у МИАЛ-С. ПРоблем не было. Но в памяти осталось, что было ОЧЕНЬ дорого.

ПОэтому в след. раз в квартире дочери заказала у фирмы ЭКОМАТ, потолки франц. Экомат. Потолками вроде довольна, но вот как устанавливали - это отдельная песня.

Поэтому уже в след. раз опять переметнулась в другую фирму "СКАЙ АРТ" , у них производитель был уже немецкий. Хотя в договоре было написано что установка франц. натяжных потолков ( видимо тоже из серии Ксерокса)))И ВОТ тут то меня ждал первый облом с натяжными(((. КОроче , уже год как висят. Цвет, фактура все нравится........но запах!!!! Дверь в команту закрытой держать нельзя. НАдо постоянно проветривать. Обратилась в фирму - как так? Показали различные бумажки, которые подтверждаю, что вроде производитель материала серьезный - немецкий.

И вот теперь главный вопрос. ЩАс буду менять квартиру, соответственно новый ремонт. Потолки конечно же натяжные, т.к. дом новостройка. И куда мне теперь податься? Из вышеуказанных и с учетом того, что цены в МИАЛ-Се значительно упали подамся опять к ним наверное. Но почитав Ваши посты озадачилась - А чем то серьезным отличаются потолки БОРРИСОЛЬ и Екстензо? К тому же появились какие то бесшовные потолки - а это что такое. И в журналах часто попадается реклама фирмы Карэ нуар, подруга делала у них - вроде довольна, но вот меня теперь волнует вопрос - а они чьими материалами пользуются??? ВРоде много вопросов накидала, но буду очень благодарна за честные ответы.

Да , недавно была у другой подруги, которая из-за ограниченности средств установила потолки совет. производителей. Мне очень не понравилось. Светящаяся ( светильники точечные просвечивают через полотно) картонка какая то((( Более того, чувствую свою ответственность за это, т.к. как раз ей то и нахваливала натяжные. Так что совесть меня мучает и что советовать теперь другим и делать самой не знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Люди,а натяжные действительно могут плохо пахнуть?Просто мы тоже решили их установить,НО в море продукции просто можно захлебнуться...А продавцы ,ясно дело будут проталкивать свое детище,но про запах слышу уже не первый раз,думала-разводилово... :(

И второй вопрос -в чем собственно BARRISOL превосходит другие натяжные потолки?

Принимаем решение и вообщем то хочется ЕСТЕССТВЕННО реальное соотношение ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!Нашла в и-нете ВРОДЕ ведущие фирмы- CERUTTI, BARRISOL, DECOMAT,De Lux M ну и пятая категория,уж не знаю,насколько ведущая-российские натяжные потолки...А вот теперь самое главное-КАК ВЫБРАТЬ ТО,ЧТО НАДО :(,т.е. самое разумное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО ,но и избежать принципа "скупой платит дважды",т.к. хочется сделать хорошо и забыть!Вернее наслаждаться "натяжной"красотой!Кто нибудь уже может похвастаться удачным решением этой проблемы?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×