Перейти к контенту
Mzjamay

Дизайн в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Загорелась идеей сделать тропики в ванной, не сплошной стеной зелень, а разграниченно.

Нашла Плитку 20 на 40. В коробке несколько видов рисунка. Получается что-то вроде мозаики. Хочу во всю стену сделать в ванну. Раковина и душевая кабина будут белыми. Посоветуйте, как будет смотреться такой рисунок во всю стену.Ваше мнение и критика. 
заранее спасибо. 

Дизайн в ванной комнате

Дизайн в ванной комнате-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень пестро. Санузел - в принципе то помещение, где много пестроты - полотенца, флакончики и прочее. Я бы что-то более лаконичное сделала. Можно тему оставить в цветовом решении - зелень + дерево. Не хватает размера санузла, чтобы что-то конкретнее сказать. Но могу предложить сделать визуализацию или раскладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну стену в душе такой плиткой, остальные белые

или только стена за зеркалом

но правильно вам выше сказали, нужен хотя бы план помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прокладывать кабель ВВГнг-LS 3х2,5, ВВГнг-LS 3х1,5 по потолку в ванной комнате и туалете без гофры будет потолок из пластиковых панелей, какие еще варианты можете предложить? Можно ставить на свет распределительную коробку в ванную комнату и туалет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×