Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KIK

Подскажите! Двери "ДЕРЕВОМАССИВ" (С. Петербург) - мнения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто что знает о дверях "ДЕРЕВОМАССИВ" (С. Петербург). Есть ли у кого опыт использования или какая-нибудь информация.

Не могу решить, стоит брать или нет.

Поделиться этим сообщением

В эксплуатации не знаю, я купила другие, просто потому, что мне их модели не подошли, но качество, мне кажется у них достойное. Большую часть их продукции увозят в Москву и при имеющейся конкуренции, это по-моему довод. В Искасофте, например, на их двери дают гарантию и хвалят.

Да, забыла! Двери, которые я выбрала, в результате серьезного поиска, это Александрийские. aldoor.spb.ru. Посмотрите, может Вас они заинтересуют. Уж у них проверено хорошее качество, лучшее среди всех отечественных производителей.

Александрийские хвалят, но модель из клена не нравиться, по-этому рассматриваю "деревомассив"

Ну, если никто не отвечает, тогда дерзайте сами. Съездите, посмотрите на производство - это о многом говорит. И посмотрите дверь в разрезе. Я, когда выбирала, смотрела, чтобы наружный шпон был хорошего качества, чтобы дверь не была полой, чтобы волокна древесины были сориентированы в разные стороны и т.д.

Уверена, что сможете сами разобраться.

Удачного выбора Вам!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...