Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KIK

Подскажите! Двери "ДЕРЕВОМАССИВ" (С. Петербург) - мнения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто что знает о дверях "ДЕРЕВОМАССИВ" (С. Петербург). Есть ли у кого опыт использования или какая-нибудь информация.

Не могу решить, стоит брать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эксплуатации не знаю, я купила другие, просто потому, что мне их модели не подошли, но качество, мне кажется у них достойное. Большую часть их продукции увозят в Москву и при имеющейся конкуренции, это по-моему довод. В Искасофте, например, на их двери дают гарантию и хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла! Двери, которые я выбрала, в результате серьезного поиска, это Александрийские. aldoor.spb.ru. Посмотрите, может Вас они заинтересуют. Уж у них проверено хорошее качество, лучшее среди всех отечественных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если никто не отвечает, тогда дерзайте сами. Съездите, посмотрите на производство - это о многом говорит. И посмотрите дверь в разрезе. Я, когда выбирала, смотрела, чтобы наружный шпон был хорошего качества, чтобы дверь не была полой, чтобы волокна древесины были сориентированы в разные стороны и т.д.

Уверена, что сможете сами разобраться.

Удачного выбора Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×