Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ландыш

Пластиковая вагонка или панели на холодную лоджию?

Рекомендуемые сообщения

Буквально недавно просила совета ( cсылка) как дешево сделать ремонт на холодной лоджии, обсчитали нам стоимость и поняла я что лучше сразу сделать нормально.

Теперь опять делемма: дерево не хочу, так как его лакировать (олифить) нужно, хочу пластиковую вагонку или панели, только страх - будет ли она пахнуть химией на солнце, хотя у нас северо-восток и солнце светит только с утра часов до 11, потом тень и холодно. Что посоветуте, уважаемые форумчане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня панели на обеих неутепленных лоджиях. (застекленные, одна на юго-восток, другая, угловая, строго на юг). панели хорошие,что-то даже типа американские, cсылка Винеджио... они хоть не так пошло выглядят.

Подванивают. ремонт правда совсем свежак, надеюсь может выветрится потом... юговосточная правда смешивается с запахами новой только что завезенной техники на кухне, поэтому лоджия мож и не пахнет. а южная по нынешнему летту просто невыносимо воняет, мы еще не живем в новой квартире, как приходим и открываем туда дверь - вешаемся и сразу открываем все застекления проветривать -с открытыми окнами то ли запах быстро проходит, то ли принюхиваемся...

блин. хотела покрасить - отговорили неутепленную да и по ресурсам истощщились...

Вы все-таки поищите на форуме - тут каким-то короедом-штукатуркой как-то красиво делают. у меня одинр коллега сейчас вот тоже делает - совершенно спокойно нашел какую-то спецштукатурку для таких работ в неутепленных. съезжу по готовности посмотрю у него , понравится - разломаю у себя все и сделаю как у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×