Перейти к контенту
Binka

Моя квартира, часть вторая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, okmuf сказал:

Ну не менять же его теперь)

Смотря какие пожелания) сделать просто удобно или еще и красиво. 
И я не совсем поняла почему нельзя оставить все как есть сейчас? Если смысл останется тот же и по функциям все устраивает. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zoozoo сказал:

Смотря какие пожелания) сделать просто удобно или еще и красиво. 
И я не совсем поняла почему нельзя оставить все как есть сейчас? Если так удобно и по функциям все устраивает. 

 

Так сейчас ничего и нет ))) Несколько шкафчиков от старого кухонного гарнитура бывших хозяев, и эти шкафчики уже еле дышат. ПММ стоит в неглиже.

В любом случае новый гарнитур будем покупать. Хочется сделать и удобно и красиво, наскольно это возможно при имеющихся вводных ))

 

Я то план нарисовала, но хочется, чтобы люди свежим взглядом окинули, обычно всегда что то находится, что не учтено.

 

Сама когда читаю чужие темы, все время возмущаюсь, что можно же сделать идеально, ну чего хозяйка упирается, сложно ей стену передвинуть :fund02030:

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Binka сказал:

 

Так кладовка уже битком забита, нет там место для морозилки :pardon:

Не могу пока картинки рисовать, вот по стене с колоннами на плане видно ширину - 223 см, а на 4 колонны (угол, духовка, холодильник, морозилка ) надо 60*4 = 240 см, не хватает около 20 см. Я поэтому подумываю убрать стенку кладовки, как бы расширить ее, чтобы впихнуть морозилку. Это конечно масштабные изменения, и не очень хочется ввязываться.

Я бы предложила сделать так:Моя квартира, часть вторая

Т.е. наоборот заузить кладовку и поставить холодильник в конце на нужную глубину.

Либо все таки последней поставить морозилку, но также с уменьшением кладовки четко на ее размер (т.е. выделить небольшую нишу по росту морозилки)

Моя квартира, часть вторая-2

 

Либо не трогать кладовку, часть утвари перетащить в колонны, а четко в кладовку поставить морозилку. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выдвинуть кухонный фронт до 65, полностью убрать кладовку и сделать кухню( шкафы в которых будет и морозилка и утварь, что в кладовке была) как Света предлагала, будет нормально, более-менее. 

Какой толщины дверца холодильника? Хочу понять что и на сколько будет выступать от размера 65.
 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zoozoo сказал:

Честно говоря из-за холодильника страдает вся кухня:(

Даже визуально.

5 см не хватает, чтобы все по 60, правда при обычном холодильнике. Но мойку можно было бы и 55 сделать.


Вот в этом случае все по 60 получается, кроме мойки, ее 50 сделать.

15 часов назад, zoozoo сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина дверцы 4,3 см + 1,5 см резинка.

 

Кладовку убирать не вариант, она глубокая. И утвари там нет никакой ))) она хозяйственная: пылесос, гладильная доска, куча инструментов, сервер домашний и т.п.

 

На старом плане почеркала:

 

Моя квартира, часть вторая

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Binka сказал:

Толщина дверцы 4,3 см + 1,5 см резинка.

 

Кладовку убирать не вариант, она глубокая. И утвари там нет никакой ))) она хозяйственная: пылесос, гладильная доска, куча инструментов, сервер домашний и т.п.

 

На старом плане почеркала:

 

Моя квартира, часть вторая

 

 

Тогда ставьте холодильник последним. А дверь кладовки сделайте невидимкой. И если не влезает морозилка, то только кладовку уменьшать. 
а кладовку нельзя увеличить до холодильника? Т.е 72 см.

 

В общем нарисовать не могу, только словами:

1. Кладовку уменьшить придется и нарастить хотя бы на пару см, если там до наличника двери есть это место. 

2. Холодильник впритык к кладовке

даже если будет торчать только дверца - это нормально.
3. Морозилку за фасады.

 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×