Перейти к контенту
Alhar

Хочу поделиться с Вами компанией которая мне устанавливала забор.

Рекомендуемые сообщения

Я в 2014 заказывал забор у ребят из Zabor modern (их сайт https://www.zabor-modern.ru не реклама). В принципе мне понравилось. Заказывал оцинкованную конструкцию, потому что надоело уже, что столбы и прочие элементы ржавеют буквально после первых двух дождей.
И еще надо было быстро как-то забор поставить. Старый совсем уже пришел в негодность, а время поджимало, осень на дворе.
В общем, мне предложили вариант практически готовый. Там детали с завода все уже готовые, оставалось только собрать на месте. В принципе, я и сам бы мог, наверное, но времени не было, поэтому заказал с установкой. Установили очень быстро, никакого шума, резни болгаркой и прочего. Правда, опоры были уже готовы. В общем, собрали.
До сих пор забор стоит и есть не просит. Пока доволен. Внешне тоже вроде ничего. По крайней мере мне нравится.

Хочу поделиться с Вами компанией которая мне устанавливала забор.

Хочу поделиться с Вами компанией которая мне устанавливала забор.-2

Хочу поделиться с Вами компанией которая мне устанавливала забор.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×