Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирэна

выбор мягкой мебели

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на что обратить внимание при выборе мягкой мебели: механизм, наполнители, каркас, оббивка. Меня интересует диван, который можно использовать каждый день как спальное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это важно! Потому как все это будет работать каждый день. Я купила ребенку диван меб. фабрики "8 марта" 2 года назад. Нарадоваться не могу!Правда! А родители купили себе угловой диван и 2 кресла - 4 года назад и тоже до сих пор в восторге. ,Качество!!!! Сроки правда у них((( но мы терпеливо ждали))) и не жалеем ни минуты! Обратите на них внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, слышала много хорошего об этой продукции. К сожалению,у нас в Украине не продается их мебель. А какой механизм использован в этих диванах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не покупайте так называемую "Французскую раскладушку", категорически не подходит для эксплуатации каждый день

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два угловых дивана с типом раскладывания "дельфин" - очень удобно пользоваться ежедневно. Выбирайте с пружинами. На обивке не экономьте, а то потом будете жалеть.

О выборе ткани очень хорошо и подробно говорится здесь: cсылка (и про разные типы раскладывания в картинках).

Один из диванов сделали на заказ в этой фирме - два года служит, все отлично, только чуть жестковат, но дочка привыкла и ей нравится. Второй - родной брат первого, хоть покупали в магазине, и стоил на 10 т.р. дороже первого, зато мягче.

Диван надо выбирать так, чтобы потом спать не было мучительно больно, в том числе за бесцельно потраченные деньги.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за совет, слышала много хорошего об этой продукции. К сожалению,у нас в Украине не продается их мебель. А какой механизм использован в этих диванах?



Вот ссылка на диван моего сына - ))) прелесть даже цвет такой же))) только на подушках не геометрия а цветы)))

cсылка

посмотрите пояснительную схему - там про механизм.

Пружин никаких они не делают, там что-то типа ... ммм ... полиуретана что ли ... ну тут не буду врать - одним словом сами можете представить - мальчик-эмоции-прыжки по дивану-и ежедневно его сложи/разложи - дивану хоть бы что! Это не реклама - это моя радость - я хочу чтобы Вы так же радовались Вашей мебели. Кто не верит - приезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×