Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Возьмемся за основу, №11 (57) ноябрь 2002

Рекомендуемые сообщения

Грунтовки и шпаклевки. Области применения, методы нанесения, выбор состава в зависимости от типа поверхности, совместимость составов, расход, производители и цены. / Материалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прияино встретить столь осовательный материал. Правда, на мой взгляд, он слишком "правильный". В будущем хотелось бы услышать о выравнивании стен под "веницианку" несколькими слоями - гипсовой щтукатуркой, затем гипсовой шпаклевокой, затем акриловой... Особенности колерования выравнивающих (базовых)слоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый madrhino, Вас, наверное, никогда не критиковали без аргументов? Иначе бы Вы на себе почувствовали, что такая критика гроша ломаного не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
без аргументов

Это же элементарно, уважаемый Ватсон. Не надо никаких аргументов и дедукции. Достаточно посмотреть на то, что написано в таблице ( которая в самом начале ). И станет ясно, что автор - полный профан в данном вопросе.
Вы неверно восприняли мои слова в предыдущем посте. Характеристика, данная мной обсуждаемой статье, не является критикой. Это констатация факта, не более того. Ахинею критиковать невозможно.
Искренне Ваш Холмс.
P. S. Снимите камень с души - скажите, что Вы не являетесь автором данного творения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Снимите камень с души - скажите, что Вы не являетесь автором данного творения.
Я не автор, и какая вообще разница, автор ли я, если "констатация факта" без аргументации - в любом случае никому не нужна и не интересна.
И Вы снимите камень: Ваше имя не на О начинается? Если да, то у Вас ужасный вкус в одежде. Аргументов не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ватсон!

Цитата
И Вы снимите камень: Ваше имя не на О начинается?
Мое настоящее имя Вы видите (слева, жирно). Я тайный индеец племени магараджа. А в миру мое имя начинается на букву Аркадий. По поводу одежды - в яблочко.

Цитата
и какая вообще разница, автор ли я
Агромадная. Если бы Вы были автором (тьфу три раза через левое плечо), то любые мои аргументы воспринимались бы как личное оскорбление (проверено на практике). А сейчас Вы сможете оценить логичность моих умозаключений.

Цитата
"констатация факта" без аргументации - в любом случае никому не нужна и не интересна.
Вы просто вынуждаете меня что-нибудь сказать по этой статейке. Ладно, уговорили.

По делу:

Смотрим таблицу.

«КНАУФ» Бетоконтакт, Грундирмиттель

«Консолит» Consolit 300, 301, 303, 340

Основа – минеральная

С учетом «составы на минеральной основе (связующее - цемент)» (цитата из статьи) такое мог написать только человек, в глаза не видевший этих грунтовок. Или не находящийся в здравом уме и твердой памяти.

Ветонит ТТ от OPTIROC причислен к грунтовкам. На каком основании? Вот официальный сайт: cсылка, вот Ветонит ТТ : cсылка

Более половины абзацев содержат грубейшие ошибки и противоречия ( в случае необходимости могу разобрать каждый абзац, но смысла не вижу – диагноз ясен).

По совокупности могу сделать единственный вывод: автор абсолютно "не в теме".( на момент написания статьи, естественно. Про настоящий момент ничего не могу сказать)

Искренне Ваш Холмс (кликуха такая, чтоб никто не догадался.)

P. S. смайлов не ставлю и от Вас не требую. Я в состоянии отличить шутку от оскорбления, от собеседника ожидаю того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×