Перейти к контенту
4eLo

Идеальное совмещение спальни, гардероба и рабочего места

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

я новичок на форуме, и хотя наш ремонт далеко уже не в начале, сейчас остро стоит вопрос как спланировать помещение , в котором необходимо разместить кровать(180), гардероб - так как это основное место хранения в семье с 3 детьми, рабочее место, наличие которого в условиях пандемии обязательное условие.  фото приклеплю к сообщению, буду благодарна любому совету.

у меня есть идеи, не хочу пока их размещать - может кого собью с мысли;)

 

размеры на фото есть

 

 

 

25 09.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2020 в 15:39, 4eLo сказал:

добрый день!

я новичок на форуме, и хотя наш ремонт далеко уже не в начале, сейчас остро стоит вопрос как спланировать помещение , в котором необходимо разместить кровать(180), гардероб - так как это основное место хранения в семье с 3 детьми, рабочее место, наличие которого в условиях пандемии обязательное условие.  фото приклеплю к сообщению, буду благодарна любому совету.

у меня есть идеи, не хочу пока их размещать - может кого собью с мысли;)

 

размеры на фото есть

 

 

 

25 09.pdf 130 \u043a\u0411 · 10 undefined[?:скачиваний

У меня не открывается картинка. Думаю, что не только у меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгожданного ремонта зашел вопрос о покупке мебели в спальную комнату. Очень важно было создать уют и сохранить место. Посмотрел много вариантов и остановился на спальне Милана. Шкаф очень вместительный, а зеркало создает эффект увеличение пространства. Кровать выглядит хорошо. Качество на уровне. Все выполнено из экологически чистых материалов, что тоже очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×