Перейти к контенту
zolla

2 планировки. Какую выбрали бы вы? Почему?

Рекомендуемые сообщения

Купил квартиру, собираюсь делать ремонт. Планировка от застройщика не удовлетворяет на 100%, что само по себе нормально и не критично. Но решил сделать небольшую перепланировку. Сейчас квартира в состоянии стройварианта, и такая перепланировка выйдет недорого.

Отличие только в дверных проёмах и длине стен, на приложенных планах это видно. Я хочу узнать у опытных людей, есть ли смысл делать перепланировку или та, что от застройщика лучше?

Какую бы выбрали именно вы и почему? Очень хочется услышать ваши "за" и "против" по каждой.

2 планировки. Какую выбрали бы вы? Почему?

2 планировки. Какую выбрали бы вы? Почему?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант TaVia. Я за симметричность и максимально рациональное использование пространства. 
В первом варианте мне совсем не по душе скошенная дверь, стены на разном уровне и длинный глухой коридор.

Надеюсь, Вам чем-то помогла. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж делать перепланировку, то максимально увеличивая кухню, чтоб она выполняла функции кухни-гостиной, а спальня была только спальней, приватным пространством, при необходимости выделяя там гардеробную.

 

2 планировки. Какую выбрали бы вы? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaVla, TEO, спасибо за варианты. Я о таком не думал даже ) Есть над чем подумать

 

7 часов назад, TaVla сказал:

еще бы понимать, чего Вы хотите добиться перепланировкой

 

Более рационально использовать небольшую площадь. Не люблю скошенные двери и вообще скошенные углы и нефункциональные коридорные площади. Первый вариант - это то, что уже есть по факту от застройщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×