Перейти к контенту
TonyYur

Сейчас решил передать свои московские студии под фотозоны, как думаете рентабельно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, идея хорошая, реализовать можно и будет приносить доход получше, чем просто сдача квартир, но тогда ремонт нужно прям...заморочиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в ПИК-Ремонт обратиться, не знаю подойдет ли вам, но они мне отлично сделали ремонт в квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexSokolov сказал:

Попробуйте в ПИК-Ремонт обратиться, не знаю подойдет ли вам, но они мне отлично сделали ремонт в квартире!

Понятно, не слышал ранее. А у них все нормально с платежами? Ну то есть как вы рассчитывались? Это важно. И могу ли они сами сделать дизайн к ремонту? Входит ли закупка материалов в стоимость услуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TonyYur сказал:

Понятно, не слышал ранее. А у них все нормально с платежами? Ну то есть как вы рассчитывались? Это важно. И могу ли они сами сделать дизайн к ремонту? Входит ли закупка материалов в стоимость услуг.

Да, у них ремонт под ключ, туда как раз всё входит: И ремонт, и дизайн, и закупка материалов. С платежами? ну да, а что тут может быть ненормального? Все на эскроу счете, деньги после сделки только))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×