Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Генастый

Шале

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток.

Собираюсь строить дом для ПМЖ.

Хочу приобрести вот этот проект:

cсылка

У кого есть какие соображения, замечания?

За ранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Генастый">Всем доброе время суток.Собираюсь строить дом для ПМЖ.Хочу приобрести вот этот проект: <url>http://www.postroi.ru/projects/index.php?id=L-177-1K</url>У кого есть какие соображения, замечания?За ранее благодарен.</quote>По-меому - хрень полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему - одноэтажный дом - это классно! Особенно, если в семье есть маленькие дети. (Для меня, например, было обязательным требованием - 2 детские комнаты на 1 этаже!) Только действительно слишком много места на участке занимает. Хотя, конечно, смотря какой участок! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большая поклонница ШАЛЕ.

Поэтому если у Вас есть возможность по площади участка - даже не думайте!

А потом - Вы всегда можете сделать плавный многоуровневый переход внутри дома. Будет вообще здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень большая площадь по плоскости и малая площадь второго этажа. Расточительно.


так второго этажа там вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по-моему - одноэтажный дом - это классно! Особенно, если в семье есть маленькие дети. (Для меня, например, было обязательным требованием - 2 детские комнаты на 1 этаже!) Только действительно слишком много места на участке занимает. Хотя, конечно, смотря какой участок! ;-)



в том-то и дело, что безопасная для детей лестница съест метров 15-20 метров площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×