Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuvalda212

Нужен дизайн проект 1-комнатная И-155 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)

---------------

посмотрела :(... прослезилась... :( ;-) (Не на вас. вы очень симпатичная. На квартиру)

Что-то в глазик попало? :-)

если обсуждать, то хотелось бы конструктивно, а то на пустом месте и по чьим то сплетням (как я посмотрю ссылочку 2626) очень активно обсуждали, а когда реальный проект и можно было бы обсудить. У вас слезы... А почему и что конкретно вам так не понравилось? Или до слез понравилось? Или что? :-)

---------------

1.Квартира для двух поколений - 4 человека, 2 из которых пожилые люди. Ванная объединена с туалетом..интересный ход. Особенно если учесть какое кол-во времени молодые будут проводить в ванной.

2.Яркий стиль квартиры заявлен как диско. Никаких четких намеков в стиле на "диско" не указывает. Во всяком случае, ретро не удалось.

3. Пианист в доме - сын. Однако, рядом с музыкальной комнатой, в которой будут репетиции находится комната родителей. Изголовье находится у стены, которая выходит на этот самый музыкальный кабинет.. Вы спали когда-нибудь головой в стену, где музицируют?

3. Все цвета, простите, просто дикие.

4. Прихожая практически отсутствует. Т.е в доме 4 человека, которые после лифта одевают стерильные больничные тапки и идут сразу в гостиную. Жизненные реалии другие, тем более, когда в доме живут 2 поколения, пожилым людям необходимо место, где они могли бы присесть.

А уж ядреный зеленый диван в в кабинете..

Общее впечатление от квартиры - дизайнер листает много журналов и как в кашу лепит все в одно пространство. Нет никаких интересных решений, все это перекатывается из журнала в журнал.

Нет вкуса.

Можно не любить тот или иной стиль, не суметь жить в нем, НО признавать его стильность, интересные дизайнерские решения и просто красоту.

Извините. В данном проекте вкус не чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф-топ, но согласна с замечаниями Vintik-gaechka касательно проекта Надежды. Думаю людям будет сложно жить в такой яркой комнате. К тому же, те круги на стенах, как мен кажется, это единственное, что взято от диско. А все остальное - никак не перекликается с 80-ми годами. Квартира какая-то очень холодная получилась.

А вот предложения Аиши и 2-й вариант Mizard (a) очень понравились. Вот бы они всем там помогали. Это я так скромненько приглашаю посмотреть в мой топик "верю в коллективный разум, или помогите идеями, друзья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А касательно идей автору вопроса - нужно уточнить что он любит минимализм или комфорт. Так будет проще развивать мысли и идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в критике, чтобы ее автор был уверен в своем вкусе и стиле :-)

---------------

Надежда, а вы предложите модератору сделать отдельную тему по вашему проекту с фото и перенесем туда обсуждение.

Сразу появится много откликов и конструктивной критики, если вам это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×