Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuvalda212

Нужен дизайн проект 1-комнатная И-155 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дафна спасиб за комплименты ( смущенно)

Оффтоп : как планировка в конце концов? Кухню на подиуме оставляете? ( пропустила всё с этим летом ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-))


От подиума отказались, оказывается я консервативна и весь проект по возможности упростила, да и стало жалко пространства, душа боролась за каждый сантиметр, как в высоту, так и в ширину-длинну. :-) Ешё оказалось, что удобство и функциальнось у меня на первом месте, а красота уже потом, но то обсуждение, да и форум мне очень помогли, сформировать свои идеи, надеюсь всё получится. Думаю, что в июле начнем воплощать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)

---------------

посмотрела :(... прослезилась... :( ;-) (Не на вас. вы очень симпатичная. На квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дафна спасиб за комплименты ( смущенно)

Оффтоп : как планировка в конце концов? Кухню на подиуме оставляете? ( пропустила всё с этим летом ;-))


извините за долгий ответ.
это вообще супер идея.
только надо вещи куда-то складывать .
может кинете ваши расценки ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошу и свои пять копеек ;-)

ИМХО наличие кровати в любой квартире обязательно! :(

И никакой диван не сравнится по удобству и полезным свойствам (о спине нужно думать всегда) с кроватью. И потом как удобно прийти с работы откинуть покрывало и завалится на кровать... А диван же нужно всё время раскладывать, затем убирать.... И опять-таки заночует друг, а положить негде...

Так что хочу предложить вариант с кроватью... и со шкафами ;-)

И с ванной побольше ;-) В неё при желании можно и вдвоем уместиться :-) :-) :-)

А вот без кухонного стола имхо можно пока обойтись и барной стойки вполне хватит... Барные стулья бывают тоже очень и очень удобные ;-) Ну а если вдруг возникнет желание разжиться кухонным столом, уголок на кухне найдется ;-)

Кстати спальню от гостиной отделят раздвижные двери со стеклом. Я бы предложила матовое светопрозрачное... Но решать вам! ;-)

pict1_201107.jpg#1092#796

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)
---------------


посмотрела :(... прослезилась... :( ;-) (Не на вас. вы очень симпатичная. На квартиру)

Что-то в глазик попало? :-)
если обсуждать, то хотелось бы конструктивно, а то на пустом месте и по чьим то сплетням (как я посмотрю ссылочку 2626) очень активно обсуждали, а когда реальный проект и можно было бы обсудить. У вас слезы... А почему и что конкретно вам так не понравилось? Или до слез понравилось? Или что? :-)
---------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)

---------------

посмотрела :(... прослезилась... :( ;-) (Не на вас. вы очень симпатичная. На квартиру)

Что-то в глазик попало? :-)

если обсуждать, то хотелось бы конструктивно, а то на пустом месте и по чьим то сплетням (как я посмотрю ссылочку 2626) очень активно обсуждали, а когда реальный проект и можно было бы обсудить. У вас слезы... А почему и что конкретно вам так не понравилось? Или до слез понравилось? Или что? :-)

---------------

цвета, их сочетания, потолок...

Надежда, сейчас не могу писать, пока знята. Попозже я напишу конкретнее, что мне показалось не совсем удачным.

Со сплетнями... это не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё один вариант в догонку ;-)

Кстати в данном варианте кровать можно поставить на небольшой подиум (точнее прям матрас на этот подиум положить ;-))... а можно и не ставить :-)

Ну и диванов побольше :-) :-) :-)

pict1_201125.jpg#1092#796

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuvalda212, доброго времени суток. У меня такая же квартира.

Мне сделали вот такой проект. Кухня переносится, на месте кухни будет спальня. Балконный блок выламывается и на его месте устанавливаются стеклянные раздвижные двери. Балкон утепляется, там будет кабинет.

Главным критерием было воплотить в квартире отдельно гостиную, отдельно спальню и рабочее место с компьютером. Такая планировка удовлетворила мои потребности.

pict1_201195.JPG#937#830

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×