Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuvalda212

Нужен дизайн проект 1-комнатная И-155 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Столкнулся с тем, что нужно делать ремонт.
Но так как не верю в свои силы и таланты дизайнера, нужны рекомендации.
С удовольствием выслушаю предложения, если кто-то скинет свои работы буду рад. Пожалуйста, расскажите сколько будет стоить.
Кто в такой живет поделитесь проектами в чем-нибудь.

Нужна квартира для молодого человека одного. Можно, что-то очень необычное.
Минимум мебели, максимум места, гардеробная, наверно студия.

Спасибо.


Сообщение было изменено автором Чт Июл 06, 2006 18 :(6.







Сообщение было изменено автором Пн Июл 10, 2006 18:45.
pict1_125015.jpg#650#623

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте kuvalda212!

:-)

Я бы сделала гардеробную.

Балкон сломать можно, но если переносить трубы отопления, то нужно согласование, при его утеплении теряется 10 см по всему обьему. В общем я б не стала ломать, мороки много, но возможно...

Кровать можно по разному поставить.

Примерная смета...

В среднем Ваши расходы на хороший ремонт вместе с проектом, материалами, мебелью, плиткой, сантехникой и тд составят примерно 1000 $ на кв метр. Это из практики. Можно дешевле, можно дороже, все зависит от того какую задачу вы ставите для себя и своего дизайнера. Квартирка очень симпатичная, можно сделать конфетку. :-)

Сообщение было изменено автором Вт Июл 11, 2006 14:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте kuvalda212!

В среднем Ваши расходы на хороший ремонт вместе с проектом, материалами, мебелью, плиткой, сантехникой и тд составят примерно 1000 $ на кв метр. Это из практики. Можно дешевле, можно дороже, все зависит от того какую задачу вы ставите для себя и своего дизайнера. Квартирка очень симпатичная, можно сделать конфетку. :-)

что-то 38000 $ дорого. А если без мебели???

Просто сначала хотелось бы, обсудить на форуме предварительные варианты. А все детали уже заказывать. Все равно без цельного взгляда, квартира получается глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт стоит примерно 300-350 $ за метр(все строительные и монтажные работы, включая подключение сантехники и тд, это вместе с черновыми материалами: стяжки, шпаклевки, все трубы, провода, гипс и тд)

Сюда не входит только стоимость финишной отделки (паркет, плитка, штукатурка, краска)Можно найти дешевле, но гарантий никаких :-((братские народы). Проект 30-60 (средняя цена по Москве)за метр. А мебель - что выберете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же квартира.

Буду рад получить отзывы от дизайнеров.

В виде

1 стоимости без надзора,но все детали там должны быть

2 идеи- хоть от руки )может в пайнте

Хочется

минимальзм или техно

студия

один-два человека

гардероб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одинокого молодого человека можно " забацать" разного :-), жаль, что обычно к концу ремонта он НЕ одиноким становиться и приоритеты в другую сторону направляются :-) :-).

Ванну на душ не меняла бы, подумайте о Ваших девушках, где же им блаженствовать в лепестках роз :-). От кровати то же бы отказалась в пользу огромного удобного дивана. И друзей собрать можно и спать в приличных "размерах".

Да и вообще что главное в квартире " молодого весёлого", это место для тусовки,барная стойка, минимум кухни, максимум места для веселья :-).

Для продвинутых и смелых был в "идеях" вариант с ванной по середине комнаты, вот это ДА!!!! Все девицы приходя наверное - " Ваня-а-а-а я Ваша на веки" :-) :( :-) :( :-) :(

P.S/ напротив входной двери шкаф.

Сообщение было изменено автором Вс Июн 17, 2007 22:57.

pict1_200673.jpg#500#480

pict2_200673.jpg#600#479

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)

---------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня написано в июньском номере ИВД, можете и прочитать и посмотреть на меня стр. 72 если Вас интересует :-)

---------------

Так Саюри про вас писала или нет? Неужели нельзя ответить односложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Аиша примите очередной респект. :-) Каждая ваша перепланировка очень интересная.

Автору темы, советую воспользоваться этой идеей, очень удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×