Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленушка

конструкция крыши для восьмиугольной беседки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать крышу для восьмиугольной деревянной беседки ( расстояние от одной противоположной стороны до другой- 4м). , другими словами как связать стропила восьмиугольника в шатер?

Если ктото сможет сделать проект с рабочими чертежами - с удовольствием куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать крышу для восьмиугольной деревянной беседки ( расстояние от одной противоположной стороны до другой- 4м). , другими словами как связать стропила восьмиугольника в шатер?
Если ктото сможет сделать проект с рабочими чертежами - с удовольствием куплю.


cсылка
cсылка
cсылка

К сожалению, это контрольная сборка на заводе, поэтому фотки не очень хорошие. Потом разобрали, упаковали, отгрузили, клиент собирал сам.
Чертежи сделать могу - пишите - solalex@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, большое спасибо за фото, я обязательно Вам напишу. А на каком заводе это все сделали? И материал -обычный обрезной? Или клееный брус? И можно еще вопросик? Высота крыши может быть чуть меньше ? (так мне кажется гармоничнее будет смотреться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Александр, большое спасибо за фото, я обязательно Вам напишу. А на каком заводе это все сделали? И материал -обычный обрезной? Или клееный брус? И можно еще вопросик? Высота крыши может быть чуть меньше ? (так мне кажется гармоничнее будет смотреться...)

Завод - в Питере, а вот беседка уехала в Москву, потому и нет фотографий на месте.
Материал - сухая строганая доска.
Клееный брус - при необходимости, в зависимости от конструкции и размеров.
Высоту крыши можно и меньше, как говорится "за Ваши деньги - любые Ваши фантазии".
Обрисуйте свои желания, че-нить придумаем.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×